Блог им. dkostiunin

А чего, все в шортах магнита?

Зашел на смартлаб, посмотрел посты за день, ни одного про магнит.А когда он падал, чуть ли не каждый второй пост был, какое он Г и ждали его ниже 3000.Ребята, сочувствую тем, кто на полдепо зашортил от 4500
★1
3 комментария
не знаю как другие, я его шортил от 9800 до 6300, потом он стал какой-то дёрганый и перестал обращать на него внимание.
Технически скоро его уже можно рассматривать в лонги, но полно других бумаг, более перспективных на текущий момент — например тот же Сбербанк или Аэрофлот, Систему, Газпром. У них также есть потенциал + фундаментал ещё нормальный, в отличие от Магнита, который сейчас вытряхнули как не знамо что и сколько он будет восстаналиваться, пока вопрос.
То что его выкупил ВТБ, который сам недавно подметал лои, чести ему не делает.
avatar
а есть такие дебилы что шортили по 4500? или вам так хочется чтобы они были?)))
да он говно, и жду я его на 3500.чтобы прикупить(если не увижу, особо не расстроюсь).Хотя на 4300 взял чуток и сдам на 5500 скорее всего.
а вот смысл писать посты не вижу вообще никакого.Что то дорого что то дешево ну и наоборот потом.И что каждый пук озвучивать?)))
avatar
matroskin, что касается меня, я развлекаюсь, общаясь на сматлабе. Но в отличие от большинства тех, кто ждет 3500, у меня было 200 акций когда было 4500.
Мне психологически приятно, что магнит подрос в четверг, я даже продал чуток, и почему бы не потроллить тех, кто возможно все таки решился зашортить. Ведь таких, как я, уже месяца три тут троллят.
avatar

теги блога Дмитрий К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн