Блог им. facevalue

А что если бы...

А что если бы можно было в моменте торговать по ТА против финансового показателя на чьем-то счету… ))) График онлайн в моменте, все как у людей, по счету, П/У, свечи из закрытых сделок, живая свеча на открытой сделке. И погнали туда мувинги, фибоначи, MACD. Профиль рынка только туда не зайдет, а вот VSA-шечка смотрелась бы граально. ))  Забава была бы неимоверная!!! Склейка чтобы была обязательно, когда чел вне позы чтобы дыр не было на графике, сигналка на почту и яблофон об открытии сделок… И кто хочет, тот продает не свои сигналы, а свою волатильность на счету. ))) Все честно и прекрасно для пролетарской справедливости.

ЭХ! ))) 
7 комментариев
а ты думаешь, легко живется крупным клиентам брокерских компаний? в условиях, когда брокер видит позу, видит ордера, стопы, отложки?
кстати, а что это у тебя фото на фоне гроба американского героя?
это символ, знак, еще что-то? смотри, под санкции загребут
avatar
john silver, 
в условиях, когда брокер видит позу, видит ордера, стопы, отложки?
за 50т в мес очень крупные участники уходят от этого.
avatar
Андрей К, ммм, а поподробней? 50КР это неплохие отступные. а где гарантии?
avatar
john silver, гарантии к бирже
avatar
Андрей К, ни о чем. сорри, разговор не получился
avatar
john silver, Я ж в Италии живу, никуда меня никто не загребёт. )

Крупные клиенты, на сколько мне известно, держат счета в разных компаниях, зачастую резко конфликтующих. Типа Альфа и Открытие. Они конечно могут продать позы клиента друг другу, но в реальной жизни это не происходит. Да и что считать крупным счетом? Смешинка вон на ЛЧИ выЪла всех в горло, на крупном счету, у несамоголучшегоброкера… Так что какой-то порядок на рынке РФ, но есть. ;)
avatar
facevalue, бывает пер и непер. у смешинки пер. не вижу никакой интересной аналитики, на которой она могла бы легко на сивой кобыле...
 тахштаа… как говаривал ебн, исключение из правил лишь подтверждает правила. да и счет не сказать что крупный. и потом, могли за спиной стоять интрессанты разные. в общем дело ясное что дело темное
avatar

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн