Блог им. Kosovar

Премаркет на 12.02.2018

Доброе утро,

Нефть. На прошедшей неделе нефть продолжила коррекцию и дошла до уровня 61.77, однако сегодня торгуется выше данного уровня. Уровнем поддержки выступает 62.5. На этой неделе ожидаю торговлю данного инструмента в диапазоне 62.5-65.62

ММВБ. Рублевый индекс на прошлой неделе скорректировался и нашел поддержку на уровне 2 187. На этой неделе есть все шансы на отскок в район 2250 пунктов.

RI. Фьючерс на индекс РТС на прошлой неделе радовал спекулянтов волатильностью. В пятницу опускался до 115 200. На этой неделе ожидаю отскок в район 125 000.

SI. На текущей неделе ожидаю коррекцию данного актива с целью 57 812

SBRF. Сбербанк находился под давлением на прошедшей неделе. Однако от ключевых уровней следовали выкупы. Уровень 250 хороший для отскока в район 25 780 на этой неделе и перехаю в среднесрочной перспективе.

GAZR. Акции Газпрома на прошлой неделе выглядели слабее рынка. День инвестора так же не порадовал. Ни повышения дивидендов, ни снижения инвестиционной программы, ни байбека. Ничего не будет. На отскоках можно смело продавать данное это чудо.

В пятницу на вечерней сессии я закрыл реверсом шорты Ри, нефти, и лонг бакса. Как я писал не раз терпение вознаграждается. Теперь время отыграть отскок.

А почему будет отскок? Да потому что эксперт по СиПи сказал что для подтверждения сильной коррекции по амерам нужно 2 падающие недели. Как раз 2 недели есть. Самое время брать лонги.

 

Всем хорошего дня

★1
3 комментария
вы купили ри, продали си?
avatar
Goracio, Да и нефть купил
где стопы?
avatar

теги блога Александр Тихонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн