Блог им. buy_sell

Проверим классика. Нефть. Расширяющийся треугольник. ТА.

Появление такой модели в восходящем тренде является медвежьей фигурой и означает скорую смену тренда. Это не я сказал. Это сказал Мэрфи.

s.tradingview.com/x/xzmLho4o/

Проверим классика. Нефть. Расширяющийся треугольник. ТА.

Проверим правоту  классика технического анализа.
★4
23 комментария


avatar
в стокнавигаторе смотрел. 96 гэп знаяит дойдем.
сейчас 85 и откат отстой 75.цена 75-85 три месяца .к сентябрю ноябрю 120!
avatar
Feniks, ну 120 навряд ли, а вот 85 возможно и будет в этом году, но все зависит от США и их политики
avatar
Константин, посмотрим
avatar
Константин, дадут! не боись
avatar
Там просто классические ГиП формируется по дням. По классическому тех. анализу правое плечо должно быть ниже левого, чтобы гарантированно вниз начала падать. 

avatar
miLLLer, 3 линии на горе нет. какой смысол ее рисовать7 ее нет значит ее и нет анализируют то что есть 
avatar
miLLLer, чтобы гарантированно вниз начала падать.//

вот именно поэтому большинство и ругает потом теханализ.
avatar
На 85 пойдем на таком сантименте и руб на 48
avatar
Что треугольник, что ГиП, смотрятся прям как «иди и возьми эти деньги» ) Так просто отдадут? )
avatar
Fyl, ротшильды, рокфеллеры, соросы и подобные им уже потирают лапки в предвкушении забрать бабло у шортистов ))
avatar
Константин, поимеют и тех и тех, в итоге ))
avatar
Fyl, согласен, у них даже при просадке запас по депозитам большой, могут и усредниться и получить свой %, который на пару ярдов их сделает еще богаче, а мы тут черточки рисуем всякие, волны ищем, а их нет, нужно торговать рынок и следовать за ним, а не искать всякие уровни на которые так же обращают свое внимание и крупные инвесторы дабы поиметь свою прибыль
avatar
Константин, значит 100 с запасом после 85, чтобы все кричали, что нефть закончилась
avatar
ilya uralmash, так ведь примерно такая риторика и идет в СМИ для «мяса» — типа запасы сокращаются и тенденции на восстановление нет, но ни кто из инвесторов не задумывается, что запасы сокращаются уже добытой нефти, а сколько их осталось в недрах не используется в трейдинге при принятии решений ))
вот когда проскочет инфа, что нефти в недрах осталось на 5 лет максимум, тогда нефть в цене выстрелит вверх как ракета ))
а пока это все шалости рок, рот и сор )) для собственного обогащения и загона «мяса» в нужном направлении, сделки то нужно разгружать либо тарить постепенно ))
вот все критикуют Демуру, а он сидит на деньгах этих самых рок, рот и сор и вещает то направление, которое ему заказывают для загона «мяска» и тупо зарабатывает себе на кусок хлеба с маслом ))
avatar
72 видимо сделает, засадит толпу на 80 и развернется )
avatar
infiltratior, ну развернется видимо для сброса пассажиров
avatar
 в трансе я указал все цены 
83 
avatar
Посмотрим как отыграет

Или




avatar
Анатолий, интересно
avatar
buy_sell, Если не брать в расчёт, что 6 не вышла за границы треугольника — пока всё как из учебника, тем более и Мерфи сам допускает, что таких выносов может и не быть. Да и пора бы уже вниз) Везде началось снижение
avatar
Джон Дж. Мэрфи
«Расширяющаяся формация — относительно редкая модель, которая, если и возникает, то, как правило, в преддверии перелома основной восходящей тенденции, на вершине рынка. Она напоминает расширяющийся треугольник с тремя последовательно возрастающими верхними и двумя опускающимися нижними экстремумами. Расширение ценовых колебаний сопровождается постепенным увеличением торговой активности. Такая формация завершается при пересечении уровня второго спада, которое следует после достижения рынком третьего пика».

Александр Элдер
«Расширяющийся треугольник (Wideningor Expanding Triangle) образуется, когда цены дают последовательность возрастающих максимумов и падающих минимумов. Эта фигура говорит о том, что рынок становится истерически нестабильным, «быки» и «медведи» заметались. Битва между «быками» и «медведями» становится слишком горячей для того, чтобы восходящий тренд продолжился. Расширяющийся треугольник убивает восходящий тренд».

avatar
Эдлеру бы ни книжки по трейдингу писать, а романы в стихах. «Расширяющийся треугольник убивает восходящий тренд»- что за эпичное дерьмо.
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн