Блог им. Sergei777

Торговый план по паре рубль/доллар 1.02.18

Торговый план по паре рубль/доллар 1.02.18
Торговый план по паре рубль/доллар 1.02.18

Дневной график:

Продажи. Спред широкий, объём маленький, прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3. Это тест который был учтён в прошлом обзоре. Возобновляемость слабая, посему основное ожидание – продолжение тестирования.

Часовой график:

1)      Открылись продажами с большим объёмом. Цена сразу долетела до отмеченного уровня. Закрытие по типу 3, ждём продолжения снижения.

2)      Покупки! Продавцы обязаны были толкнуть цену, а по факту не сделали даже отрицательного спреда. Это признак того что начинается тест покупателя и этот тест может легко превратиться в поглощение ст. 2. Ожидание покупки.

3)      Ралли продолжилось, закрытие тип 3, ждём продолжения тестирования.

4)      Ралли продолжилось, вывод как и на прошлом баре.

5)      Продажи! Это признак того, что покупатели уже совсем выдохлись и в принципе это может и точкой на шорт рассматриваться, если бы не уровень, в который нельзя шортить.

6)      Продажи в принципе начались, но спреда практически нет, и объём снова появляется уровне. Закрытие по типу 3. Ждём продолжения продаж.

7)      Началось поглощение. Тестов оно не предусматривает. Ждём вверх.

8)      Ожидаемых покупателей не появилось, и это огромный минус покупателям.

9)      Продажи в виде NS. Ждём возобновления ралли.

10)   Появились покупатели. Этот бар хоть и является формацией на лонг, но после того как покупатели показали слабую возобновляемость, открывать лонги как минимум глупо. Плюс ко всему ещё и трендовая линия давит потолком на этот сигнал.

11)   Покупатели продолжили своё ралли, это попытка поглощения, которая требует теста.

12)   Покупки продолжились, но закрытие говорит, что покупатели не толкают цену и повышается вероятность теста.

13)   Начался тест продавцов, они ударили в уровень объёмом и предприняли попытку продавливания. Тестов она не предусматривает, ждём продажи.

14)   Продажи с падающим объёмом. Сформировался NS. Ждём ответа покупателей.

В итоге имеем: По дневке идёт тест, у которого возобновляемость слабая, по часу покупатели так же проявляют свою слабость, но цена зажата в клин и нормальные движения вероятны больше после выхода из фигуры. Основное ожидание — вниз.




теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн