Блог им. AnnaPiter

Если вы думаете что поймали Бога за бороду? прочтите.... (Отчет, без мыслей по рынку)

Если вчера, настроение было «го*но»! То сегодня не только настроение, но я вся в том самом пресловутом гов*е! Конечно же все эти негативные комментарии я заслужила. Сказать что либо по существу в свое оправдание я не могу. Не потому что согласна со всем сказанным в адрес меня, просто как это все может изменить текущий результат?

В общем неделя получилась весьма паршивая, хотя чуть менее пяти дней назад я была уверенна что поймала “бога за яйца”. Оказалось что нет. Как так вышло, я детально описала в своем блоге.

Что можно добавить? Я никогда себя не относила к поколению тыкателей. И всегда стремилась “быть, а не казаться”. Результат который сейчас на табло мой и только мой, текущая просадка, как и предыдущий рост- это только моя заслуга. Немного удивляют различные теории, все на самом деле намного проще. Я хотела заработать и у меня не получилось.

Приятно читать некоторые комментарии, что смогу восстановить и т.п. (приводят в пример август). Однако, чувствую что не смогу. В голове бардак и каша. Одни словом сплошный “тильт”. А ведь всего этого, можно было избежать, лишь требовалось продолжить торговлю по тренду. В общем, грустно и обидно от своей тупости.

Ну и не стоит забывать, что не ошибается тот кто ничего не делает. А текущий результат, на самом деле промежуточный и не более. Впереди еще будут взлеты как и к сожалению падения.

Ну и ответы на вопросы которые задают. Убыток получили те инвесторы, которые присоединялись в январе. Остальные давно уже успели вывести заработанное. Что касается меня, то во всей этой истории я потеряла чуть менее 55.000 Usd. Конечно же, были и выводы, следовательно я не в минусе.

Какие перспективы?

По большому счету данный ПАММ счет надо восстанавливать. Как? Мне непонятно. Учитывая актуальный баланс, это весьма сложно. Имеет ли смысл? Нет. Так как после того как счет будет восстанавливаться, начнут а по сути уже присоединяться  инвестиции, которые будут размазывать капитал –тем самым само восстановление лишая смысла.  

Что можно посоветовать тем кто застрял в шорте? Если вы не умеете шортить сбер со 150 и оставаться в плюсе как некоторые участники, то бросайте это гиблое дело и тикайте.

Является ли мой пример негативным?

Я считаю что нет. Несмотря на текущую ситуацию, я все же своим примером смогла показать что заработать возможно! И более того, какие знания для этого нужны. И с помощью каких инструментов – имеется ввиду ПАММ-счета.

p.s.   

Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ счет
Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"
 

★3
64 комментария
Я в шоке конечно от тебя, что не могла раньше выйти? Или вот вот пойдет в мою сторону?
avatar
Байкал, Хз… Не могла. Может, суммы непривычные, я ведь избегала таких объемов. В общем, написала мнение в статье. Другого объяснения нет. 
Аня Маркидонова,  мы с вами мало знакомы, но прочитав ваш пост думаю что только борьба и серые клеточки мозга, хоть он этот мозг и весьма ленив в части совершать штурмовые операции, тем не менее только ьаким образом можно положить рынок под себя и уж точно не в режиме интрадей…
Аня Маркидонова, я правильно понимаю, что счет  был ~420к$, вы потеряли 55к$ -> там было где-то 350к$ от инвесторов?


avatar
Антон С, нет плюс заработаное ещё. Инвесторы в чистом потеряли около 100.000 usd
Аня Маркидонова, спасибо за ответ, и чуть больше удачи впереди!
Отдохните, сделайте какие-то выводы, уменьшите риски и покажите всем:-)

Вообще мне кажется для привлечения денег нужна не бешеная доходность, а длинная положительная история.
avatar
Аня Маркидонова, Как жаль. Сама в замок встала по золоту до прояснения ситуации,. Заявление Трампа прозевала, но в замке осталась. Надеюсь выкарабкаться. А вот за Вас радовалась совершенно искренне, когда завал фунта увидела. Думала, выпустили Вас. Очень, очень жаль. 
Удачи!
avatar
Аня Маркидонова, не сдавайся!))
Рыдаю…
avatar
Держись. Все равно молодец, главное извлекай урок.
Ань, без обид, но пора бы уже взяться за голову посерьезней, чем ты привыкла.
avatar
Какой по счету памп сливаешь?  бабки то все равно идут в контору которую пиаришь ))
avatar
conscience, бабки опять фантомасам из «Альпари» и «Альфа-Форекс» ушли.
Директор «Альпари» Дашин всех Вас любит, особенно Аню! Приходите еще!

avatar
А что случилось то? Да нечего, посолите- расслабитесь и в путь по новой. Удачи вам!
avatar
С 422000$ осталось 6000$?!?!? или я что то недогоняю? Если это так, то озвучьте кто нибудь одним словом как это называется, я не могу подобрать пока…
avatar
Бог на  иконах всегда бритый был. :)
Если бы я не  узнал, что под этим ником пишут и мужики, то я бы посочувствовал, ибо меня сегодня тоже не слабо поимели. А так, не понятно кому сочувствовать. Со стороны не понятно, зачем автор торгует фунт, если все время он его наказывает. Чем он намазан?
avatar
NikNik, ну вот только не начинай. ;-( 
по фунту вышел? Или схожая картина? 
Аня Маркидонова, а что начинать? Думаешь, приятно общаться, когда не знаешь, кто по ту сторону монитора — мужчина или женщина?
Я фунт вынужден был скинуть по 1.40+. У него большое ГО, а мне надо было спасать счета от маржинов. Но один хер не помогло. Сегодня влетел на сишке. Порезал лосей сишечных, хорошо что не на лоях и зашел в шорт евры и немного фунта.  Но это не помогло. В евре отвезли на фигуру вверх. Остатеся надеяться что это был финальный вынос. Но пока что не похоже.
avatar
NikNik, ну если тебе от этого легче. Щас ты общаешься с девушкой (вообще сеголня). Сочувствую! И молодец что закрыл вовремя, а на моем счёту как то все иначе
Аня Маркидонова,  Мне не приятно от того, что когда я думал, что общаюсь девушкой, я общался с мужиком и он мне писал, что-то типа того -  у меня сегодня не удачный день, я слила бабло и поэтому пойду-ка я куплю себе юбку)) В общем, всегда относился с уважением, как к сильному фундамент. аналитику, но сейчас разачарован из-за того, что общался не пойми  с кем.

PS. Я не молодец, а долбайоб, говорю же слил я бабос. Не весь, но много.
avatar
Аня Маркидонова, человек может влюбился, а тут такой облом...((
)
...............
ну а на счет счета… Да, по-человечески конечно сочувствую, но вообще… я против ПАММ-счетов и ПАММщиков.
Т.к. по сути это — обман. Жульничество. Афера.
Вы берете деньги у людей и… не возвращаете их им.
Да… тут-же конечно как правило сразу в ответ начинается — это рынок… они сами дают… они сами должны понимать риски… и т.д.
Но!!! Мое мнение — что только в наше время не придумают для оправдания жульничества и обмана!
Нет!!!
Есть именно такое — вы берете деньги у чужих вам людей и НЕ ОТДАЕТЕ ИХ ИМ НАЗАД.
Вот это — ИСТИНА.
Все остальное — чушь, напридумыванная для оправдания жульничества и обмана.
..............
п.с. — когда-то я тоже делал попытку ведения ПАММ-счета. Где-то через 4 месяца я благополучно слил счет. И словно обухом по голове — «что ты наделал! Как ты смел проиграть ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!??
КАК ТЫ ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ!!???»

После этого я больше ПАММ-счеты не открывал, т.к. понял, что НЕ ИМЕЮ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

Если взял деньги… не важно… взаймы, или для ведения торговли — будь любезен отдать их потом назад!
Звучит наивно в наше время? — понимаю....
Но это по-совести...
А жить надо — по совести...

Понимаю, что очень многие меня НЕ ПОЙМУТ. Увы… вот в такое время мы живем… сволочное и паскудное…
avatar
IgorAnd, два раза брал в ДУ. Первый раз сам уговорил инвестора, второй раз меня уговорили. Оба раза слил и оба раза все вернул.
Больше не возьму.
avatar
Что можно посоветовать тем кто застрял в шорте?
Ваш тайм фрейм еще 1.7 месяца там и закрывайте.
avatar
Ты пойми простую вещь, бог позволяет взять себя за бороду. Но он не любит, когда человек не хочет пускать к ней других. Поэтому — подержала, отпусти, расслабься, сходи в киношку и съезди на дачу. Не получится сразу все деньги мира заработать ;)
avatar
Geist, держать держи, но не телебонькай!
avatar
Аня поделитесь видом сделок которые делали на альпари?

Вообще хочу сказать спасибо!
Был такой фильм совдеповский. Где Ученым принесли ранец на котором якобы летали а потом он разбился… Ученые пыхтели, пыхтели и сделали свой летательный аппарат которого в мире то и не было. Им дали подделку. Просто хотели ускорить творческую мысль в данном направлении. Так вот, пример Ани меня как-то сподвиг пересмотреть систему и найти интересные закономерности… Создать робота.
Он теперь проходит со 100 долларов до 4 миллиона за 4 года. Куда бы его не поставил...
График показывать не буду, дабы завистники слюнями не истекли. Но причина создания мотивация которую создала Анна или кто там вместо неё...

Просто не надо хреначить на всю котлету! :-)
Я вон тоже 30% депозита слил. Но по тупости… Всегда боремся с самим собой…
avatar
Мой Вам добрый совет — совет человека,
работающего/играющего 
в рынке не одно десятилетие:

ТОРГУЙТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ — НА ВСЕХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ -

ТОЛЬКО НА СВОИ !!!

Ибо ПАММ-счета — это зло; ДУ — это ровно то же зло, правда,

чуть меньшее...

Вот как-то так...

Искренне Ваш Гугенот.




avatar
Gugenot, ну там логика была изначально поднять денег быстро… В принципе цель выполнена. Ну а то что буратинки всякие покупаются на дикий рост, это уже другая песня… Их же никто под палкой не заставлял. Все знали что может произойти. Просто жадность
avatar
Гончар, В природе всё взаимосвязано: наколола дэушко энное количество лошков-вкладчиков в ПАММ-счета на бабло:
лошки поимели денежный убыток, но, полагаю, будут продуцировать в адрес Анечки негатив...
Соответственно, у Анечки впереди — тоже негатив, увы…
avatar
Gugenot, почему зло? и тем более почему меньшее? 
Аня Маркидонова, это я емеля, тоесть от 400 000 баксов у тебя осталось 10 000?
avatar
Аня Маркидонова, 
Потому что управляющему деньгами в ДУ можно «предъявить» — и временАми порядочные управляющие — типа моего друга из Мурманска Андрея Ч. — ВОЗМЕЩАЮТ  просранное фуёвым трейдингом...
А Вам ведь формально ничего не предъявишь… а баблосик-то чужой просран… а людишки-то, чьё бабло Вы просрали — о Вас думают-то, полагаю, весьма и весьма негативно...
отсюда Вам жёсткие минусА в карму — отсюда, сами понимаете, всяческие болезни и хворости… я, надеюсь, доступно объяснил ?.. 
avatar
Gugenot, ну есть те к о заработал. Мне в личку человек писал что благодаря моему счёту решил вопрос с кредитом на 3 млн.
Аня Маркидонова, 
Охотно верю.
Но, на мой скромный взгляд, Вы и Ваши адепты — в части освещения и рекламирования ПАММ-счетов — скорее, зло,
чем добро.
Честь имею.

avatar
Gugenot, ну для Маркидоши-Бонуса ПАММ-счета — это добро, по-любе свои и часть инвесторских успевают вывести, остальное конторе))))
avatar
Gugenot, почему зло, если можно слить сотни штук $ и тебе за это ничего не будет? это как беспроцентный кредит, который можно не отдавать…
avatar
Lekrus, Надеюсь, Вы прибегли к приёму сарказму.
ПАММ-счета наносят ущерб имиджу сектора финансовых услуг так, как не носит ни одно неуспешное ДУ…
avatar
Gugenot, а ей то что? она же к финансовой системе никакого отношения не имеет. просто появился способ, в виде паммов, набирать с народа денег и играть на них в казино… цель как обычно джек пот. какой там имидж. главное свою жопу в тепле держать
avatar
Lekrus, такого рода «жопа в тепле» — через годы и годы - 
не столь уж и редко приводит к фатальным проблемам со стороны физического здоровья… я Вам как доктор скажу… :(
avatar
 я сегодня 4тыс. баксов закрыл… и чего-то не приятно...
Как себя чувствует тот кто слил полмиллиона долларов… Даже и представлять не хочу…
avatar
надо смотреть по другому: жива, здорова, приобрела опыт.
Главное жизнь у человека. А деньги при опыте будут всегда!
avatar
Гончар, Не согласен. Девушка «кинула на бабло» офуенное количество лошков-коротышек… кинула благодаря несовершенству законодательства в области регулирования ПАММ-счетов...
ПАММ-счета нужно в РФ однозначно запрещать...
Вся эта сраная порнография вокруг ПАММ-счетов наносит реальный ущерб индустрии финансовых услуг!..
avatar
Gugenot, дилинговые центры бы вообще запретить, они же эти паммы придумали. глядишь, на мос биржу ликвидность потянется.
avatar
Gugenot, ну как это кинула? это увлекательнейшее мероприятие с вполне известными рисками — ибо не впервой, но прыгает она с каждым разом всё выше и выше... 
Да и порнографией тут даже не пахнет пока, это я вам точно говорю, поскольку с нетерпением жду, когда же она появится…
Бабёр-Енот, Ну Вы маякните, когда оная появится… :)
avatar
Gugenot, ну чё ты давишь на мораль. они же сами кнопки нажимали.
с практической точки зрения, кого-то она кинула, а кому-то подарила 400 тыс. так и успешный трейдер каждый день у кого-то забирает с другой стороны сделки.
avatar
ПBМ, Ройзмана Женю знаешь? Я с ним знаком лично. Когда он нариков наручниками к койкам приковывал — он, что, неправ был ?
Нет, он был прав. Так и с ПАММ-счетами. Это зло. И точка.
Трейдер — он работает САМ.
ПАММ-клиент — он типа нарика.
Всё. Точка. Такова моя позиция.
А Анюту жалко, дурашку. 
avatar
«заработать… заработать… заработать»
Зарабатывают крутя баранку фуры, шробя кабель каналы, программирую инновационный софт. Торговля с безумными плечами — это ставка, но никак не работа.
avatar
Может Вася в ПАММ вложился?
Доллар Де Морт, за 5 минут до обвала )
avatar
Аня, торгуешь офигенно и со смыслом. Но тебе нужен ВНЕШНИЙ риск-менеджер. Такой, которому все твои мольбы не крыть позу будут по барабану. Тогда счёт у тебя будет практически неубиваем :)
avatar
vladimirc1983, есть такой только он в отезде. Бонус его зовут… приедет вырулит. 
Аня Маркидонова, вот гнида! Свалил в то время, когда он больше всего нужен! Пора такой звезде уже задуматься о том, что не пора ли сменить уже менеджера, на когонибудь поприличней, с блекджеком и этими милыми нашему сердцу созданиями… ))
До сих пор не могу от твоей фотки отойти../
avatar
Держись, сестра. Мужик на облаке просто показал тебе, что стоп нужно рассчитывать ещё до того, как входишь в позицию.
avatar
Алё, Аня, я негодую! Почему посты без фоток!? Доколе можно это терпеть!?? Поскольку рынок тебя э… поимел, можно добавить немного обнаженного тела… возможно даже на лоне природы. В назидание))

Насчет Памма — как это не стоит восстанавливать? Я считаю, настает очередное время для подвига!!
Настоящие посоны понимают, что щас самое время доливаться!

PS: Кстати, сколько процентов добычи было на капитал управляющего, так сказать на излете траектории? На пару бутылок виски то хоть ввела себе чегонибудь? ^'^''
Бабёр-Енот, ты что, хочешь Дашина без трусов увидеть, оно тебе надо? подумай сначала
avatar
Динозавр, не, ну нафиг такую фигню заранее думать. Тут надо по факту, увидел — среагировал! Тренировать, так-сказать рефлексы.
Аня, или как вас там — у вас есть хотя бы один случай неслитого за пару месяцев в ноль счета? Вас читаешь как сплошной дежавю, я уже слива три застал вроде
avatar
Андрей Л (division_by_zero), ну счет живет в среднем 9 месяцев. В этом вы правы. 
Походу Аня — то правильно вставала. Ошиблась на день-другой. Но чуйка была близка к успеху.
avatar
Что касается прогресса? Сравни свой результат с моим. Я торгую чуть более двух лет, ты же с 2008 года. И я не буду приводить в пример доходность на своем ПАММ –счете.

Да уж лучше действительно не надо приводить — ваш счет это ж полное фуфло. С такими рисками вы не слились еще только, видимо, потому, что брокер оказывает, скажем так, негласную поддержку? Если вдруг нет — значит вам *пока* везло. Поэтому не надо учить жизни людей, которые на рынке 10 лет. У вас еще ничего для этого не отросло, скажем так, по-мужски.P.S. В нормальных трейдерских конторах увольняют за просадку 10-30% (зависит от рискованности), а в крутых фондах — за просадку 2-3%. С вашим лосем 49% *за один день* даже в этом спокойном году — вас бы давно отправили пинком под пятую точку из любого приличного места заниматься чем-то отличным от трейдинга. Так что не надо тут выпендриваться.

Это я вам писал 19-го ноября 2017-го. Как видим — все было очевидно, и ждать долго не пришлось.
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн