Блог им. DoYouNeedBitcoin

Покупаю UTRUST.

    • 15 января 2018, 18:11
    • |
    • BITCOIN
  • Еще
Привет всем любителям криптовалют и просто интересующимся!


Прямо сейчас покупаю UTRUST.



Покупаю UTRUST.

Видео на своем канале о криптовалютах сделаю чуть позже.

www.youtube.com/channel/UCsz0a3m-7L3eJX7IW_SN5eA

Буду держать по ситуации, работать частями, но основную часть планирую держать до 3-4 $ за 1 токен

11 комментариев
стремный вариант )
avatar
кукловедофилофоб, у меня почему то всегда присутствует уверенность (возможно излишняя) в своих действиях, т.к. я выдержу любую просадку. А уж от роста заберу свое точно.

Посмотрим, как будет в итоге!
avatar
BITCOIN, здесь идея мне вообще не понятна. Вы белую бумажку что ли прочитали и там что-то интересное нашли?

На беглый взгляд, она дохлая, новая, торгуется черт знает где, в даунтренде, капа уже непомерная. Я б скорее поставил на то, что она сложится в 50 раз, чем вырастет в 50 раз :)
avatar
кукловедофилофоб, я люблю торговать именно НОВЫЕ токены))) потом как доберусь сделаю видео об этом. Торгуется хз где это минус да, сделал акк на Kucoin себе, хорошо что это быстро)
avatar
BITCOIN, я принципиально не буду регистрироваться на сайте с таким названием, где накуканить обещают :)))))
avatar
кукловедофилофоб, ), да, но признать их капитализация Kucoin shares уже 1,3 МЛРД долл. Биржа популярна (т.к. оч большой перечень токенов)
avatar
BITCOIN, https://ttrcoin.com/markets/kucoin/

Вообще-то описание очень впечатляет. Мне нравится юрисдикция и то, что уже приложения для операционок сделали, несмотря на открытие совсем недавнее… Надо понаблюдать. Спасибо!
avatar
кукловедофилофоб, конечно прочитал!) я всегда читаю, правда по диагонали и процентов 20-30% в итоге. Еще смотрю кучу мелких нюансов. В проект будут верить вскоре больше людей как я считаю, а ведь цена это капитализация ожиданий а не итогов. Мне не так важно что будет через 30 лет, но я ставлю на то, что внимание к токену будет повышаться что будет выражаться в всплесках цены. Что будет в реальности увидим.
avatar
кукловедофилофоб, walton кстати я уже 2 раза взял по 25 и скинул по 31 и по 30 (правда все в BTC вычисляю на самом деле). Сейчас вот опять купил Walton, готов к пирамидингу.
avatar
BITCOIN, вот Walton мне нравится куда больше. График выглядит мощно, улететь может очень далеко… но я в такое не играюсь, т.к. портфель и так набух, там слишком много бумаг, трудно следить уже…
avatar
Ну вот, забанили аккаунт (без вывода на главную теперь). Хз почему, ни 1 рефки не размещал еще. Публикую реал тайм трейды свои.
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн