Блог им. Byblgym

Кто открывал брокерский счёт в ВТБ? Есть вопрос..

Зашёл перед новым годом на сайт, зарегился как стать клиентом, оставил номер мобильника… Не звонят редиски… Зашёл вчера повторно, зарегился получить консультацию опять не звонят… Это у них так принято?  Или это из за объединения ВТБ и втб 24… И они пока просто счетов не открывают? Кто знает сколько бабла брать чтоб открыть счет по тарифу инвестиционный стандарт? Лень ехать к ним в офис по два раза
8 комментариев
8-800-200-31-39
Клиентская поддержка клиентов брокера.
Ну наверное и желающих проконсультируют
Я в конце декабря 2017 (буду к ним переезжать из ПСБ) открывал по тарифу «Инвестор стандарт». Денег не брали. Но! за*бался ездить подписывать заявления. Раз в месяц надо подписывать реест поручений и тут два варианта либо ехать в офис, либо в личном кабинете (который станет доступен не сразу, а как повезет) с помощью ЭЦП (только под Internat Explorer), но для ЭЦП надо сначала сгенерировать ключ, а потом ехать в офис и подписать, что да мол хочу чтоб ключ заработал. Захотел подключить WebQUIK надо ехать в офис два раза (сначала написать заявление что хочу, а потом забрать логин пароль), но менеджер оказался дубовый и в первый свой приезд я не смог убедить, что хочу подписать заявление по WebQUIK. Пришлось перечитать доки, созвониться с поддержкой, а потом ехать в офис и препираться с менеджером, что есть такое заявление и я хочу его подписать, причем менеджер сделал это только после того когда я ему раз 10 сказал позвонить в поддержку и самому убедиться.
p.s. И так как я живу не в дефолт сити (у меня к ней +4 часа), то пока местный офис все туда перешлет, по там соизволят чего-то сделать утекает куча времени. Плюс местный менеджеры тоже меееедленно работают, но зато заявляют что они жутко опытные и я олень т.к они лучше все знают (при том что сами же не знаю как и когда нужно/можно оформить документы). В ПСБ все проще, один раз приехал подключился, а все остальное быстро нарулил через интернет банк.
avatar
nskez, во во в псб совсем проблем не было до цб рф
avatar
nskez, понял спасибо…
avatar
Мда, уже не могут обойтись без вопросов при открытии обычного брокерского счета. Уровень местных торговцев пробивает дно)
avatar
им там пофигу на клиентов, это у них малозначительная часть бизнеса, поэтому и не звонят. только один плюс у этого брокера, что вроде как государственный, ну деньги еще быстро вводят выводят. А вот тех поддержка оставляет желать лучшего, работают по принципу отъе***тесь от нас, вы сами дураки
avatar
Зайди на сайт Сбера и открой счет удаленно. И никуда ездить не надо
avatar
Подскажите, брокерское обслуживание в МСК у них в любом офисе или только в определенных?)
avatar

теги блога Бубльгум

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн