Блог им. YETI_F

Вопросы администрации сайта по платным объявлениям, рекламе и правилам ведения блога.

Новый аккаунт и низкий рейтинг и поэтому не могу отправлять инбокс сообщения.

Вопросы по платному размещению к администрации сайта.


1) Сколько стоит объявление в шапке сайта? И каковы условия размещения таковых (нигде не нашел).

2) Касательно платных объявлений на сайте (слева). Хочу использовать аккаунт как для заказа рекламы на adv. smart-lab так и для ведения активности на сайте в разделе криптовалют.

Хочу писать свои статьи периодически разбавляя копипастами (в соотв раздел «копипаста»). Но в конце сообщения хочу размещать ряд реферальных ссылок на 3-4 проекта (по примеру «От Лонга»), а также ссылку на youtube канал.

Что из п.2. можно делать чтобы не нарваться на бан (т.к. правила трактуются модераторами достаточно вольно и несмотря на то, что реклама запрещена нет трактовок какие из реф. ссылок являются рекламой а какие нет. Это разночтение трактовок может позволить в 1 день забанить любого из размещателей реф. ссылок. Правила нуждаются в однозначной и более подробной трактовке в этой части.

Что из вышеуказанного точно нельзя: реферальная ссылка или ссылка на ютуб канал? Не хочу чтобы забанили аккаунт с которого буду оплачивать рекламу (бюджет на рекламу пока не установил, но планирую в перспективе платить не меньше чем я плачу в гугл адвордс, там у меня бюджет около 6 000 руб. в месяц).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
52
1 комментарий
Привет.
Для начала посмотрите стандартные рекламные форматы:
smart-lab.ru/blog/mytrading/7053.php

1. объявление в шапке? У нас в шапке вроде только баннер. В шапку главной на сутки также попадает выделенный заголовок платного поста.

2. на http://adv.smart-lab.ru/ придется отдельно зарегистрироваться, чтобы размещать там объявления

3. писать посты вы можете без проблем. «От Лонга» пока делает это бесплатно. Правда его посты почти никогда не выходят на главную, поскольку они носят сильно реферально-рекламный характер и часто являются копипастом. Если вы начнете люто копипастить все подряд, то мы вас подбаним немного:)  По правилам смартлаба можно вставлять свои ссылки в пост, если вы пишите уникальный интересный пост. 

Таким образом:
Оплачивать рекламу все равно придется с другого аккаунта.
Банят не за рефы сами по себе, а за то, что посты с рефами являются рекламным мусором чаще всего.

4. чтобы вообще не иметь проблем и ограничений, надо приобрети платный блог на смартлабе (25 тыр в мес в вашем случае).

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога DontSell Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн