Блог им. newstad

Индикаторы, методика усреднения

    • 24 декабря 2017, 08:40
    • |
    • Дед
  • Еще
Опубликовал свое отношение к индикаторам и моей методике усреднения. И вижу, что некоторые не просто не понимают, а буквально лажают меня за это.
Индикаторы и методика усреднения не панацея, а просто то, что позволяют принять более правильное решение, чтобы не потерять деньги, а в определенных условиях рядовому трейдеру получить доход. 
Игнорировать индикаторы — это просто глупость и необразованность. Они помогают всем без исключения, чтобы не утверждали критиканы.
И методика усреднения не всегда применима. А используется в определенных случаях.
Неужели это не понятно???
★1
7 комментариев

индикаторы вохможно

 

но вот усреднение… если на акциях и без плеч — могу понять, но с плечами и на фьючах, один 2008 год  и конец счёту, разве нет?   стопов то у вас нет 

avatar
Покажите свой доход в режиме реального времени, чтобы люди начали вас воспринимать серьезно, а пока это лишь какое-то балабольство в стиле смартлаба, чтобы втереться в доверие и потом продать своего хряка.

С магнитом как дела? Усредняете? Вот и покажите свою методику во всей красе, пока Колян не прилетит.
avatar
KiboR, мне не нужно никакое доверие. Даю материалы людям для того, чтобы думали сами, анализировали, смотрели статистику. С магнитом пока нормально — я тупо не усредняюсь, фиксирую периодически профит про сделкам и потом опять покупаю. Все просто. Уже не раз писал, что никого ни к чему не призываю и учить по интернету никого не собираюсь. Зарабатываю, пока серьезно болею, только трейдингом.
avatar
у тя образование техническое??? 

avatar
Есть люди которые кинут один взгляд на график и поймут, что нужно делать, т.е. используют нынче модное слово/термин в трейдинге Price Action. В любом деле есть спецы от Бога, а для простых людей доступны простые и эффективные инструменты в том числе и индикаторы.

Люди не понимают, что теряют деньги не от индикаторов, т.е. работы с ними, а от больших позиций. Жадность, не грамотный выбор позиции и т.д. Индикаторы тут вообще не причём. Так человек устроен.
avatar
Grad, я только прошу людей думать
avatar
Уфимец, Верно.
avatar

теги блога Дед

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн