Ove4kin

Аукцион майнинг контрактов на Hashing24

    • 13 декабря 2017, 21:05
    • |
    • BITCOIN
  • Еще

Контракты нужны не только чтобы их покупать, но и чтобы ими торговать!

Итак, т.к. я тут видимо единственный пользователь hashing24, расскажу вам о тамошнем аукционе, стартовавшем позавчера.

В рубрике от 5 Th продалось всего около 30 лотов (меньше 5 Th очень много), т.к. я считаю что через год полтора ситуация в сфере майнинга изменится, я решил продать часть или все бессрочные (подчеркиваю) контракты на hashing 24 докупив на половину прибыли мощности на hashflare (на дешевые годовые контракты).

Аукцион майнинг контрактов на Hashing24


Вчера покупатели были более щедрыми, мои 3 лота (самые мелкие) ушли по невысокой цене по тамошним меркам, но имхо по колоссальной цене в сравнении с тем СКОЛЬКО Th можно купить на эти суммы на hashflare. Да еще и площадка (hashing24) забирает 20% с каждого лота, но я посчитал что все равно сделаю это, т.к. с каждым днем покупатели будут все более жадными и цены могут снижаться.

Видимо люди считают что ЭТИ контракты будут прибыльными 10000 лет. Возможно они правы! Но я считаю иначе, а именно предполагаю более энергоэффективное оборудование со второй половины 2018 года и более выгодное оборудование и связанные с ним контракты (возможно я ошибаюсь).

Кстати те, кто покупали все единым контрактом, могут также продавать только его (нельзя разбить контракт на мелкие лоты дл продажи), а на крупные лоты более жадные покупатели и в целом их меньше, вообщем лучше покупать контракты (даже если покупка одним днем) с разбивкой на несколько контрактов.

Это для информации тем, кто будет покупать контракты на hashflare. Там еще нет аукциона, но кто знает!


p.s. Друзья, сервис майнинга BTC (моя текущая мощность на данном сервисе 130 Th, но скоро будет около 200-250 Th) HashFlare

Чтобы получить рефбек 5% сделайте новую регистрацию по ссылке, предварительно почистив браузер и cookies. 
И напишите мне в личку, чтобы я сделал вам перевод.

Если хотите задонатить в качестве благодарности по сработавшей рекомендации (которые даю в личке), или просто проконсультироваться по вопросу майнинга (как физического так и облачного), то вот мой btc адрес: 13fjxkGXKwmViCEww6BDKuprSd4Czxv2x4. 10% с каждого доната идет на благотворительность.

7 комментариев
Лениво в usd пересчитывать. Сколько на руки получилось за 1 th?
avatar
Чистыми около 0,04 BTC За 1 Th или около 700! долларов

но бессрочный контракт.

Hashflare продает 1 Th за 150 долларов годовой контракт (или за 130 с промокодом и рефбеком от меня)
avatar
а если в след году выйдет S11?
avatar
Веня, да там отдельная тема с s11, я тот чат в телеграмме у rmc.one уже с августа читаю.

сделаю пост отдельный.

Вкратце: s11 вы сможете купить не раньше лета скорее всего, так что забудьте.
avatar
скрин с кабинета можно?
интересно, какие цифры при 130Th?
avatar
Василий, на днях выложу, будет скрин с 2 аккаунтов (на одном 64 на втором столько же). В день идет около 0,018-0,019 btc чистыми или около 320 usd. Но я в долларах не считаю, это бред, я не вывожу (вывожу около 5% раз в месяц)
avatar
Я свои тоже по-тихоньку распродаю на hashing24. Площадка немного оборзевшая — 20% комиссия пукциона и 0,001btc за вывод намайненных битков — это ИМХО грабеж! Никто им не помешает завтра установить 0,01btc за вывод. И срок окупаемости сейчас ок 150 дней против 105 у Genesys, например.
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн