Ove4kin

Как получить свой Биткоин и перестать завидовать.

    • 08 декабря 2017, 00:12
    • |
    • BITCOIN
  • Еще

После того как меня забанили за рекламу (смотрите мои предыдущие посты) буду осмотрительнее и заранее предупреждаю что в посте отсутствует реклама

Я лишь пишу свой опыт и выкладываю скриншоты из своего личного кабинета (смотрите также прочие посты).

На какие либо действия не толкаю, каждый решает сам. И возможно многие умеют считать не хуже меня.

Итак, я сегодня докупил (в отличии от того же «От Лонга») еще 15 и 14 Th в HashFlare , где я уже полтора года (скрины выложу завтра как сайт починят, т.к. сегодня там видимо наплыв пользователей), итого 29 Th.

Почему? 

Потому что сейчас срок окупаемости (я считал по своим выплатам) — около 70 дней, а если с рефбеком и промокодом, то вообще 55 дней.
Это в рублях или долларах.

А для хардкорщиков которые скупают контракты чтобы приумножать именно биткоины (типа меня) скажу что теория что асик не окупается в битках не работает. Точнее работала когда биток стоил дешево, а контракты столько же. А сейчас все поменялось и по моим подсчетам 10 Th стоимостью 1300$ или 0,08 биткоина (c рефбеком и прокомодом) приносит (по данным моих еженедельных выводов битков с сайта) при текущей сложности — около 0,0014 биткоина в сутки, и окупается за 57 дней.

Допустим сейчас на волне истерики сложность вырастет на 15%, хотя заводы асик чипов уже на пределах своей производительности и почти подошли к пределу. 16 нм чипы никто не охотно разворачивает производство, т.к. крупные производители нацелились на 7 нм чипы через полтора года. Но сколько же можно намайнить за 1,5 года!

И да, я считаю в 10 Th а не в 1 Th. А крупные игроки вообще считают в сотнях. Для асиков балк-опт от 200 штук, а это совсем иные мощности. Впереди войны за производительность асиков, дешевизну, производительность чипов и энергоэффективность, но новый виток будет на 7 нм, а пока 16 я решил дотопить гашетку и успеть выжать столько сколько могу.

p.s. я реально люблю это дело и не стоит ввязываться в процесс, если вам не хочется или не нравится зарабатывать биткоины. я буду майнить их даже если курс просядет. А вы — считайте свои риски сами. Если будут вопросы пишите в личку. Я также имею немного физ. майнинга (часть продал), могу проконсультировать и по нему.

HashFlare  (это ссылка если захотите чтобы я вернул 5% от вложенного, т.е. половину от рефбонуса. Если захотите сделать крупный завод, пишите смело могу рефбекнуть еще больше). 

Не реклама. Я уже давно вкладываю личные средства и никого не агитирую, но и пропускать такие вещи для заработка мимо ушей, обсуждая 2% дивиденды тоже не вижу смысла. У меня есть вложения и в акции и в ОФЗ, но поверьте, мне реально неинтересно их обсуждать. Так что если вы криптохейтер идите мимо.


★3
8 комментариев
Браво, все верно. И мы ещё далеко не на пике.похоже, это только подножие горы.
avatar
Промо-код на скидку 5%:HF17PROF5

Сегодня работал, проверил на своих заводах.
avatar
Пока на сайте профилактические работы, ночью можете не заводить (а то замумукаетесь как я по 100 раз обновлять каждую страницу).
avatar
как получается такая доходность… если мощность Эфира  эквивалента RX 580 мне обойдется примерно 32 тыс рублей… и при этом за год я получу 48 тыс… и это при идеальных условиях)) сама карта сейчас стоит 300 баков))
avatar
svanchik, только sha-256, все прочие контракты неинтересны.
avatar
Не смотрите ничего кроме sha-256
avatar
Ясно-на этом контракте-у них супер доходность )) а на других -лажа… но стоит взять его… и через месяц  -картинка кординально поменяется)) он станет не выгоден и стоит будет присмтреться в Эфиру или Зэку? у меня знакомый недавно взял Асик за 110 тыс… который стоил 300)) так сильно он провалился в цене… пока его вывели в рынок
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн