Блог им. rebrentov

Друг (трейдер) хочет провести бесплатный вебинар на тему "Паттерны"

Всем привет! Друг (практикующий трейдер) — хочет провести БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему «Паттерны» — ряд паттернов, которые действительно работают из опыта торговли. Как думаете стоит ли сюда написать обьяву, пойдет кто слушать (естественно вебинар онлайн, через спец платформу).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
20 комментариев
Сюда именно и стоит. Здесь даже маркедонова лохов находит))) 
avatar
AVK, а кто такая?

avatar

а зачем ему это? 

 

только не надо заливать про — по доброте душевной)) 

avatar
Igr, 
зарегился, свои контакты оставил, а потом может чего и купишь)))
кто как лохов ищет…
avatar
Pringles, там тока почту вроде платформа просит, её хоть какую моно завести, было бы желание
avatar
ребрентов, скоро закон примут — почта только по паспорту
avatar
Pringles, ну примут, будем по паспорту, что делать
avatar
Igr, А спрошу у него, потом напишу, я так понял хочет попробовать повебинарить)))
avatar
У Вас то интерес будет слушать такую тему или нет? или все уже грамотные трейдеры, ни чего не интересно?
avatar
ребрентов, а почему «естественно», что вебинар пройдет на спецплатформе? Это не естественно! Ествественно, это когда на ютьюбе, или в скайпе каком.
avatar
а мне кажется наоборот — это самый нормальный метод(поэтому естественно), в скайпе это для небольших групп, в ютубе — не знаю.
avatar
ребрентов, во-первых, с чего ты решил, что у тебя будет большая группа? Её не будет. Во-вторых, зачем ты слукавил про друга, если этот друг ты и есть?
avatar
Vasek, с чего ты взял, что это я и есть — это ошибочка… я вебинары не способен проводить, я токлько помочь вызвался. Он в рынке постоянно ему не когда… так что ошибочное мнение, а норуду сколь будет столь будет! Я вообще вопрос про другое задавал интересно или нет
avatar
ребрентов, платформа-то какая? есть у нее название?
avatar
Vasek, есть но сюда не пишу ибо нельзя))))
avatar
Vasek, Может обычного трояшку распространяет)
avatar
объяление о вебинарах запрещены правилами
просто ссылка на вебинар не может быть единственным содержанием поста на смартлабе
Тимофей Мартынов, Понял, а я и ссылку не кидаю, просто опрос!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ребрентов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн