Блог им. probitcoin

«Я не пессимист в отношении криптовалюты»: глава РАКИБ Юрий Припачкин назвал реальную стоимость Биткоина в обозримом будущем

«Я не пессимист в отношении криптовалюты»: глава РАКИБ Юрий Припачкин назвал реальную стоимость Биткоина в обозримом будущем

Глава Ассоциации криптовалют и блокчейна Юрий Припачкин прогнозирует рост Биткоина до $20 тысяч в следующем году. Он не исключил также, что к концу 2017 года Биткоин дойдет до отметки в $13-14 тысяч. Об этом глава РАКИБ сказал в свежем интервью RT.

«Я думаю, что мы к концу года уже по нынешнему тренду увидим порядка $13—14 тысяч. А $20 тысяч в следующем году — это и вовсе нормальная практика. Кто-то из известных экономистов (американских, по-моему) ранее озвучил такой прогноз — $100 тысяч к концу следующего года», — напомнил Припачкин.

Помимо этого, он рассказал, что, на его взгляд, влияет на рост стоимости первой криптовалюты. По его словам, люди поверили, что Биткоин будет использоваться в системных расчетах. «Уже совсем скоро крупные торговые площадки начнут принимать Биткоин к оплате. Это может быть Amazon или Alibaba», — заметил эксперт.

Глава РАКИБ также добавил, что не относит себя к числу пессимистов, которые видят в Биткоине «пирамиду» и обман.
5 комментариев
Глава Российской ассоциации криптовалют и блокчейна также добавил, что не относит себя к числу пессимистов, которые видят в Биткоине «пирамиду» и обман :))))))))
avatar
Илья, alexgolowkin: Полетел биткоин!
avatar
Биткоин вообще очень быстро развивается! помню, пару месяцев назад он был всего $6 тысяч, теперь уже за $9 тысяч перешел))
 было б вообще удобно, чтоб ими можно было расплачиваться 

Ксения Филимонова, еще немного и можно. По крайней мере люди за биткоины уже и машины и дома продают. Здесь, в России.
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн