Блог им. khodasda

Сибирский гостинец вводит производство в строй!

Псков. Россия 29 ноября 2017 г. Компанией ПАО «Сибирский гостинец» (MOEX: SIBG) направлено извещение об окончании строительства производственного комплекса в Государственный комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору.

ПАО «Сибирский гостинец» в соответствии с действующим законодательством уведомило контролирующие органы о завершении строительства. Следующим этапом станет получение заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства и ввод производственного комплекса в эксплуатацию. 

В рамках строительства комплекса компанией были выполнены работы по возведению основного здания, площадок и проездов, всего комплекса инженерных коммуникаций включая электрические и газовые сети. В данный момент ведутся работы по «тонкой» настройке оборудования, завершаются отделочные работы офисных и вспомогательных помещений. 

В ходе реализации проекта партнерами компании были осуществлены работы по внедрению новейшего оборудования в системах энергообеспечения и промышленной вентиляции.

Производственный комплекс в ОЭЗ «Моглино» является флагманским проектом компании. На данный момент это самое передовое производство в отрасли, отвечающее всем международным требованиям к качеству и безопасности продукта. Мощность комплекса, после выхода на плановые показатели, составит более 6 000 тонн входящего сырья, что делает данное производство крупнейшим в России. 

Комментарий председателя совета директоров ПАО «Сибирский гостинец» Хыдырова Е.А.:

«Мы рады сообщить сообществу инвесторов и акционеров о том, что флагманский комплекс компании в ближайшее время будет введен в эксплуатацию. Безусловно, впереди очень сложный процесс пусконаладочных работ, но самый сложный и трудоемкий этап пройден. На мой взгляд главное то, что нам удалось сделать, это собрать команду профессионалов способных грамотно и качественно подойти к эксплуатации производства.» 
★1
3 комментария
и ни слова о выпускаемом продукте
Предприятие нацелено на реализацию широкого ассортимента продукции (более 50 наименование). В данный момент ведется пусконаладка и предприятие вполне возможно работает «в сток». 
Где продукт? Где кот?)
avatar

теги блога Дмитрий Ходас

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн