Блог им. Manystr

Биткойн не дойдет до карманов простых рабочих



  Весь этот пафос и пиар, для меня лично виден не вооруженным глазом. Большие деньги вливались для раскрутки данного проекта. Много новых офисов, много новостей и просто увлеченных людей постоянно пишут, как легко и просто получить деньги торгую криптовалютой.

Как вы думаете в настоящее время из каких ресурсов получается прибыль для вех тех бизнесменов, кто привлекает людей торговать криптовалютой? Да это простые бездельники, студенты, так по помаленечку способные вложить 10-20 долларов. Ну и конечно есть люди, которые по каким то сверх оптимистическим настроениям вкладывают более крупные суммы.

Но основной целью биржевого инструмента криптовалюты, является залезть в карман простому народу, у которого сейчас очень не плохие сбережения. Это в среднем примерно от 100 тысяч до 700 тысяч рублей. Вот в этот карман и лезет криптовалюта. 

Посчитайте около 70 млн. работающих человек. в среднем имеют по 300 тысяч рублей. Это 21 трлн. рублей, или 355 млрд. долларов.

Как вы думаете студентам которые тут афишируют информацию, про, то как прекрасно и надежно инвестировать в криптовалюту, что она постоянно растет, поверят?



5 комментариев
 а что у вас так мало рабочих? на весь мир всего 70 млн? Или вы полагаете что крипту разгоняют только чтобы обуть россиян и снова виноват Путин?;;))))))
avatar
matroskin, скорее всего обама трамп
avatar
сейчас может и не дойдет, а к весне может и дойдет) чуть по другому курсу
avatar
Биток нужен для того, чтобы отжать лишнее, у кого это лишнее есть. Нормальный человек в это не полезет. Напоминает рост доллара к рублю в 14 году. Все, кто хорошо заработал тогда, должны также хорошо попасть на битке.

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн