Блог им. abakumovmaxim

Как определить кто первым полетит в тартарары или за какой валютой будущее

Вот многие гадают будет ли рост доллара, юаня, евро или рубля. Нас СМИ путают без конца. А мне кажется смотреть надо по показателям возможности приобретения средним классом жилья.
Вот ответьте себе на вопрос. 
Если бы Вы работали в ЕС, в США, в Китае и в России обычным работником, то в какой стране быстрее всего получиться купить недвижимость на свои кровные? Ответили? Вот Вам и ответ кто еще может расти, а у кого дефолтное состояние и пора обнулять кредитную систему.
И не нужны здесь никакие показатели статистики. Достаточно спросить себя: а где люди могут покупать недвижимость и становится ясно у кого впереди обнуление системы. Потому что здесь ясно одно, что либо жадничают печатать и раздавать людям деньги, на которые бы они покупали квартиры, чтобы жить, либо эту самую недвижимость просто не строят. А возможно все сразу одновременно.
7 комментариев
жадничают печатать и раздавать людям деньги, на которые бы они покупали квартиры

А где такое делают? В смысле, где раздают деньги. Поеду туда жить.
avatar
Geist, под разными предлогами — находят людям занятие, работу, чтобы отдавать деньги.
Максим Абакумов, это некая страна, где живут добрые эльфы?
avatar
Kapral, это чья цитата?
Я не смог ответить на вопрос, в какой из перечисленных стран, работник может купить себе квартиру на свои кровные. Вы можете ответить? Не квартирами меряется благосостояние рабочих.В одном регионе РФ за относительно небольшие деньги можно купить целый дом с огородом, а в другом регионе, на эти же деньги только в ресторан сходить с друзьями.
avatar
Павел, но разных регионах планеты уровень оплаты тоже разный и цена на недвижимость разная… Поэтому ответа не будет. Каждый сам для себя решит где он сможет заработать на квартиру, а где не сможет.

теги блога Максим Абакумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн