Блог им. Evg_gg_gg

Apple

Яблочная компания Apple достигла беспрецедентных результатов, которые превысили ожидания, как инвесторов, так и самой компании. Благодаря правильно выбранной стратегии капитализация Apple на рынке перешагнула порог в 500 миллиардов долларов.

Эта новость оживила инвесторов, которые и прежде не обделяли её своим вниманием. На Нью-Йоркской бирже акции «яблочной компании» возросли до 542,44 долларов за одну акцию. Совсем недавно ни кто даже не прогнозировал стоимость акции в 400 долларов, сейчас её цена устремилась к 600 долларам. На сегодняшний день Apple увеличил свою капитализацию на 34%, превзойдя на 93 миллиарда компанию Exxon Mobil.

Такой стремительный взлет акций аналитики объясняют предстоящей презентацией iPad3, которая пройдет 7 марта в Сан-Франциско. По мнению экспертов после презентации iPhone 5, которая запланирована во втором квартале 2012 года, акции уже смогут превысить 600 долларов. Впервые у компании Apple выплаты дивидендов инвесторам достигнут суммы более 7 миллиардов долларов.
 
 
Новость заслуживает внимание и обозначает начало 5-й волны (последней)
Наш друг и товарищ Эллиот:
Apple
Наш друг и товарищ Фибоначи:
Apple
Косвенным подтверждением является то что первая  волна 562-444=92, третья 548-486=62. Третья не может быть самой короткой, следовательно пятая короче третьей.
Из закономерности при первой удлиненной, движение 3-5 равно первой и того:
Окончание пятой волны: 486+92=578, что совпадает с фибоначи и длинна пятой волны будет 578-545(сегодняшняя цена) =33. 
Все уровни иусловия соблюдены. Все довольны.
Ждемссс.
  • Ключевые слова:
  • Apple
1 комментарий
точка три (на первом), которая жирным — выглядит сильно притянутой за уши.

теги блога Evg_gg_gg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн