Блог им. Kvadr

Крестики нолики. Фьючерс S&P 500, с 1997 г., (The End ?!)

    • 19 ноября 2017, 19:00
    • |
    • Kvadr
  • Еще
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
28 | ★2
14 комментариев
давно хотел спросить, вы крестики нолики в эксель врусную рисуете? просто в квике есть функция вывода данных в эксель в онлайне, может через vba сделали макрос рисующий график?
avatar
bobef,   да, вручную, ранее этот вопрос обсуждали, там не так все просто сделать.  В инете если поискать, можно найти такие же индикаторы в Мт 4, и в Квике, и др. программы, но они рисуют все разные графики.  В VBA тоже сложности возникнут (по функционалу он вроде как уступает другим языкам программирования).
avatar
Во отличный видосик молодца!!! Наоткат??? 
Но вы забыли что Василий в шортах!!! Крестики нолики буксавать будут!!!
avatar
может я плохо понимаю в крестиках ноликах, но почему по ним у вас еще есть люфт 40 пунктов, тогда как СиПа уже была на 2591, то есть практически дошла до 2600.
Да пребудет с нами удача!, да, сейчас пересмотрел видео, есть ошибка маленькая, я цену лоу назвал как  хай.
Но это роли никак не сыграет. Уровень 2500 считается отработанным, если цена  будет не менее 2600.
Если будет 2599, то все равно нельзя будет нарисовать клетку. 
avatar
Kvadr, торгуете по хо?
avatar
RedMaxP, ну как торгую, балуюсь)
avatar
Kvadr, тоже баловался))), но пришел к выводу, что нужен трендовый фильтр под эту систему, тогда все будет ок. А в поисках фильтра ушел в другую степь… теперь другим балуюсь)). Хотя много интересного у Дорси. Активно пользую бычий процент.
avatar
RedMaxP,  а вход по трем вершинам и основаниям как  себя показал?
avatar
Kvadr, все ок пока тренд))). Лучше конечно основания, там риски меньше (стопы ближе). А так… как пила… попадос. Смотрел на альпари ребята робота на хо запилили. И на падении рубля хорошо поднялись… а потом, и на другие инструменты бегали, и робота переписывали, все одно, слили(((
avatar
avatar
RedMaxP,  я в эти кухни даже лезть смотреть боюсь.
это  форекс
это альпари
и это МТ4
там при желании, что хочешь нарисуют.
за инфо спс. будет время по изучаю.
avatar
спасибо за видео ) 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Kvadr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн