Блог им. suzdaltsev

Кто прав в дискуссии о торговой платформе eToro?

Кто прав в дискуссии о торговой платформе eToro?

Биржевой Трейдер (БТ)
Георгий Вербицкий
Всего проголосовало: 22

Два года назад Биржевой Трейдер (БТ) довольно остро раскритиковал торговую платформу eToro. Ролик вызвал самые разные отклики и вот сегодня Георгий Вербицкий написал следующее

«Откровенный бред от непрофессионала. У всех компаний, которые продают услуги (а трейдинг это услуга), — таких как airbnb, uber и тп, есть реферальные программы. Потому что есть стоимость привлечения клиента, и проще заплатить ее напрямую, чем рекламщикам. Это совершенно нормальная практика. Видео — пример позорного непрофессионализма».

Друзья, а что Вы думаете, кто прав — БТ или Георгий? И, кстати, что Вы думаете о самом сервисе eToro? У кого-то есть опыт?

Игорь Суздальцев
Редактор интерстрима трейдеров YouTrade.TV

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
247 | ★3
17 комментариев
«И, кстати, что Вы думаете о самом сервисе eToro?»-обычная кухня
трейдер на Американской бирже, сами тестировали?
Игорь Суздальцев, сделал на демо 2 сделки один раз, подробности тут  https://smart-lab.ru/blog/428040.php
плюс например на самый ликвидный ETF SPY спред в стакане всегда 1 цент, спред на ETORO 70-80 центов, не знаю как можно и главное зачем торговать с такими спредами
трейдер на Американской бирже, ага, пост прочитал, понял Вас
Георгий прав!!!
avatar
Георгий Вербицкий-НЕ ПРАВ. очень не профессиональный отдел продаж.Да и сомнения компания большие вызывает
avatar
Зарегистрировал демку на еторо, заходил туда два раза. Первый раз обнаружил котировки американских акций двухдневной давности, второй раз половина текста на сайте было в арабских йероглифах. Больше туда не заходил)))
Василий Олейник торгует на еторо, может его спросить?
А выступление не о чём, сам не пробовал, но рассуждает.
avatar
Гавно, а не плаформа. Зарегался на прошлой недели, посмотрели и больше не зайду.  Тем якобы «профи», советую посмотреть нормальные терминалы типа TWS, а потом защищать это....  Вы ещё скажите что МТ4 самый лучший терминал... 
avatar
Сергей Кашин, у тя полюбому мт 4 весит!!!
avatar
SEREGA, Вы прям мастер аргументирования
avatar
Сергей Кашин, просто вся эта канетель сьедена и переварена!!!)))
avatar
Конечно Еторо работает по принципу МЛМ, ну любят эти Евреи такие вещи, к ним народ и тянется с подобным характером.
avatar
У них нет биржевых инструментов, там одни CFD. Профессионалы CFD не торгуют.
avatar
Все компании продвигаются через рефералки, что в этом такого… Если уж так жаба душит кому-то пару центов на себе дать заработать — берутся и удаляются метки из ссылки…
avatar
Георгий трейдер — он перевернулся, главное чтобы в замок не ушел, или стоп-лосс у него не сработал
avatar
А вообще все это обмусолено не один раз, еще несколько лет назад. Можно сколько угодно говорить плохая или хорошая компания, но у нее явно есть свои плюсы. Компания своеобразная, но при этом достаточно технологичная, торговля криптами у них реализована просто и понятно. При это добавляют новые инструменты регулярно

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн