Блог им. jimbad

iPhone под запретом

    • 17 ноября 2017, 07:05
    • |
    • JimBad
  • Еще
 

Сотрудник «горячей линии» Министерства обороны прокомментировал складывающуюся ситуацию.

- iPhone запрещены в армии и это правда. Призывник имеет право взять с собой любой телефон, кроме гаджетов от Apple. Ведь пока солдат общается с матерью или друзьями, его аппарат в это время может записывать разговоры, делать снимки, снимать видео и передавать данные о его местонахождении. Эта информация попадет на сервер Apple, расположенный в США, а оттуда может «уйти» дальше. И в чьих руках она окажется, остается только догадываться. Подтверждают информацию и призывники. Брать iPhone с собой на службу нельзя, но можно заменить его на любой другой аппарат.

Так ведь оно и понятно. Солдат РА — это носитель военной тайны. «Партнеры» не должны иметь возможность узнать секретные сведения...
iPhone под запретом
ноябрь 2017г...
Хорошо, когда мало знаешь — можно смело пользоваться гаджетом от Apple...

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    38
    14 комментариев
    так это любой телефон может, вон моя жинка снимает на Xiaomi, так он сразу подписывает на фотке местоположение
    NakedTrader, местоположение...

    avatar
    вся срочка в армии с айфонами, так же как и офицеры с прапорами
    avatar
    Нужно не запрещать, а свои годные гаджеты делать. Тогда и айфон не брали бы. Логика менталитета РФ
    avatar
    Никто, нужно делать. Только кому?
    avatar
    Проамериканский Лунтик-то здесь причем?
    avatar
    aii, ну чо ты вот такие вопросы задаешь ) надо сделать наброс и «я его слепила из того что было » ))
    avatar
    aii, притом что у этого друга Путина реальный доступ к секретной информации. А у солдафонов в армии нет.
    aii, так заимел ифон 10 в первых рядах! видишь какой занятой.
    avatar
    Дима позор России
    avatar
    Goldman S, тогда уж честнее сказать, Вова — позор России.
    avatar
    Про секретные сведенья поржал. А не айфон не может все делать что описано в статье :)  «дебилы б… я» ©
    avatar
    Сам историю придумал?

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
    На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
    Фото
    «Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
    В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
    Фото
    Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
    Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

    теги блога JimBad

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн