Блог им. BLACKBEAR91

Нефть Brent скоро продолжит падение с целью 42-40. Готовтесь.

Нефть Brent скоро продолжит падение с целью 42-40. Готовтесь.




Мне было дано откровение от древних праславян.

Ситуация на рынке такова что бычий сентимент захлестнул всё что только можно. Нефть вот-вот выстрелит к 75 и дальше дойдет до 115, что возродит российскую экономику аки птица феникс. А в это время в Штатах пробиваются зеленые ростки новой трамп-экономики и вот уже снпи подходит к новым максимумам в районе 2600. Всё это не может радовать простой народ и внушает им уверенность в завтрашнем дне и долларе по 35 рублей и остальной победе русского мира и переходе к глобальной доктрине Российского суверенитета.

А это значит что время пришло. Пророчество начинает сбываться.

Это и есть то время когда было предсказано появление Черного Медведя и следовательно подготовка к глобальному ШОРТУ, который был именован в пророчествах как «час медведя». Поэтому я в шорте с 47 по бренду и уже потерял 80% депо. Но вера крепка. В конце-концов смерть доллара не за горами, а рубль станет глобальной валютой нового мира.

Час медведя будет связан с падением по снпи500 на 10% и явит миру то о чем так долго говорили старцы. Кризис возвращается. Но это не главное.

Сама нефть не может стоить выше 64 долларов за барель так как в мире уже и так семимильными шагами развивается альтернативная топливная энергетика. Электромобили и машины на водородном двигателе, + зелёная энергетика, солнечные батареи это то что в данный момент давит на нефть. Но в будущем когда в России дадут старт старым разработкам советских ученых в области энергетики нефть вообще будет стоить 20+ и из неё только пластмассу делать будут. На виманах на Марс все полетим! Ещё есть вдобавок такой малозначимый аргумент в пользу шорта по нефти это рекордный СОТ-отсчет по бренту и лайту, который в общем-то медвежий. Но все равно основной причиной будущего коллапса нефти будут законспирированные альтернативные технологии, которые втайне разрабатывают те кто стоят за мировыми правительствами.

А вот что нас ждет в ближайшее время

Нефть Brent скоро продолжит падение с целью 42-40. Готовтесь.

+

Близиться близиться время когда Русь-матушка слезет с нефтяной иглы и переёдет на секретные разработки советских ученых. К тому же к нам вот уже несколько лет летит дружина Перунова на виманах. И все это время братья сражаются с рептилойдами за свободу Мидгард-Земли. Как бы их не замазывали прямоугольниками на гуг-скай враги людей иллюминаты и рептилойды.

Вот пример одной из таких наработок:

https://www.youtube.com/watch?v=1ZA7xoNs6sw

Вообще остается только мечтать о том времени когда мы не будем экспортировать нефть, а будем только работать в равенстве братстве нищете и труде во благо светлого будущего. Хотя древние знания наших предков Асов смогут спасти нас от нищеты и разрухи.

Остается только надеяться на наших старших братьев…
8 комментариев
Александр Христианин, перелогинтесь
avatar
аминь
avatar
нефтть скора ваще никаму не надо будет. все будем летать на ступах как наши предки.

Вообще вот скоро проснется иранский славянский маг Радомир и откроет все тайны древних славян. Как было предсказано Чудиновым.
avatar
виманы, виманы! гребенников знатный естествоиспытатель конечно. даже если представить, что действительно что-то нашел, то оставил бы видео. а пока это все мидгарды, виманы, и прочие секретные разработки. но шорт брента по 47 это подвиг. духи предков должны снизойти и дать рекомендации во сне как этот подвиг залочить) а то колян на вимане прилетит, и суровой прозой пройдется как катком… по такой-то красоте)
мечтайте, изобретайте! самое время сосредоточить усилия на творчестве в стиле фэнтэзи, подоходней занятие будет. ну по крайней мере не так убыточно, как торговля)
avatar
john silver, ниче ниче когда прилетят предки на виманах тогда и посмотрим кто масленок а кто гибник
avatar
BLACK_BEAR_91, И когда нефть по 39 будет к концу зимы.
avatar
К глобальной доктрине российского суверенитета не надо!

Итак уже весь мир переходит к доктрине венесуэльского суверенитета :)  А учитывая желание российских властей накормить весь неразвитой мир… Мы итак следующие.
avatar
15.01.2018: Брент 70.00
avatar

теги блога BLACK_BEAR_91

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн