Блог им. Sergey_G

Среднесрок или интрадей по тренду?

На рынке есть разные способы заработка. Предлагаю Вам подискутировать на торговлю в среднесрок и внутри дня. Важным условием является наличие тренда, это нужно помнить всегда. Как будет выгоднее и удобнее работать на рынке? Это вообще можно совместить: выгода и удобство? Работая в среднесрок, ты не смотришь на акцию постоянно, в какой-то степени свободен от рынка. В нужный момент делаешь заход и ждешь, просто ждешь исполнение ордера, иногда поглядывая в монитор. Работая внутри дня, приходиться ждать точку и не один раз. Каждый день сидишь и смотришь в график/ки, постоянно в работе. Больше перезаходишь, растут комиссионные но и больше может быть прибыль. Что же выбрать, среднесрок или интрадей по тренду?

7 комментариев

попробуй и то и другое, где будет лучше получатся, как комфортнее так и торгуй 

 

я среднесрок выбрал 

avatar
Igr, я сам на среднесроке. Смотрю на графики и решил запостить такую тему. Иногда мысли приходят внутри дня торговать еще, но стоит ли?

Sergey_G, я немного пробовал — не получилось

да и сидеть постоянно перед монитором не хочется

avatar
HFT
avatar
God, Вас не понял, что это?
А кто вас заставляет такой выбор делать?

 Торгуйте интрадей но всегда в сторону среднесрочного направления (на дневках). И всегда держите неснижаемый остаток по тренду чтоб всякие глупости в голову не лезли..

 
avatar
Прохор, интрадей по тренду) Как сегодня инструменты ходили бы  каждый день, глупостей было бы меньше…

теги блога Sergey Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн