Блог им. seven_17

Секрет как выбрать КНИГУ и заработать!

Берете и покупаете книгу всем известного автора про трейдинг. Ну во-всяком случае, авторы считают, что про трейдинг!

Таких авторов на Смарте много.

Выставляете этот лоток с книгами у метро и устанавливаете цену в три раза дороже чем купили — на все книги.

Авторов, чьи книги купили в первую очередь, заносите в табличку «прочесть в последнюю очередь», так как у вас видимо этих книг и не останется.

Кто уходит лишь в два раза дороже, заносите в строку «прочесть в метро».

Кто вообще не уходит, тех вы вынуждены будете читать несколько раз. Положите их на кухне, в туалете, в спальне...

Плюсы такой выборки:

1. Вы заработаете в сто раз больше чем от торговли по этим книжкам, на продаже этих книжек.

2. Скоро зима, есть чем растопить печку в вашей деревне (загородном особняке) !

Ура, товарищи!

С Вами был Вечерний Ургант 7-17.





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
87
17 комментариев
Доктор Гугенот, тут уже по Вашей части.
avatar
Если я напишу " Да, не про трейдинг" и плюсану топик, то он сильнее разозлится. Нехрен было в чс заносить)))
avatar
Вам скушно? Нечем заняться?
Это настораживает.
Думающему человеку всегда есть чем заняться.
И троллинг на смартлабе где-то на периферии списка интересностей.
Guess, 

в чем тут троллинг? тут же правда жизни...

да, не… счас америка закончит — пойду прогуляюсь. 
avatar
Guess, настораживает что баба в пол одиннадцатого ночи занята чем то думающим на смартлабе 
avatar
Serenity, 

ха ха ха, зачет))))
avatar
Seven_17 (USD), вот зачем ты так?
Твои хаханьки — сейчас будет расценено как хамство к Чуесс.
avatar
Serenity, 
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» © Марк Твен
Пожалуй последую совету остроумного человека.
И это я не про вас, конечно.
Вы можете вызвать только жалость, но даже не у всех.
Guess,  то есть если это ты не про «нас». Нас тут трое. По логике женской если не про нас, остаешьсч ты. Идиотка? Зачем так самокритично на ночь?  Последовала совету остроумного человека? 
Пришла повыпендривалась и сразу запела про жалость)))
У тебя все хорошо с башкой мадам.
avatar
 Дайте человеку возможность проявить себя, и уж он проявит.
В силу своих умственных возможностей.
Хорошо, что из кеша Гугла ничо нельзя вырубить даже топором.
Чуесс. Иди. Спать.
avatar
 По хорошему))
avatar
В этом что то есть…
avatar
На клюшках опробовали? Работает? Тогда, где результат?) 
AlexStringer, 

результат? моя контора EMES за сегодня +17%

проверьте в гугле)))

Результат))) И это в баксах!!! Мой песок для сланцевиков ДОРОЖАЕТ!!!
avatar
17% на клюшках, не дурно, не дурно)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн