Блог им. fbxiii

Вот и коррекция

Добрый вечер, дорогие подписчики! Мои ожидания, опубликованные в канале телеграм подтвердились, 5-я волна, развивавшаяся в фазе сильнейшей перекупленности биткоин исключительно из-за грядущего форка BTG оказалась вялой и с трудом преодолела экстремум тройки, не дойдя до верхней границы канала Эллиотта. 
Вот и коррекция

Фундаментально, из-за форка биткоин Голд и перекуплености произойдет сильнейший отток капитала и в скором времени мы увидим снижение капитализации флагмана и всех альтернативных валют. Из-за отсутствия необходимых для здорового роста коррекций и азарта инвесторов восходящая волновая модель завершилась быстрее, чем это происходит обычно и если свеча на недельном графике закроется выше линии перекупленности по индикатору полос Боллинджера (ниже $6167), то Биткоин отправится в глубокое плавание на недельную скользящую среднюю, которая в данный момент находится на уровне $4800 и будет расти примерно на 100$ каждые 7 дней. 

Таким образом, чем дольше будет длиться коррекция, тем выше она закончится. Я уверен, что в скором времени сообщество потрясет огромное количество новостей негативного характера в стиле сентябрьского Китайского кризиса. 

Объемы на небольших таймфреймах доминируют на падении, что так же сигнализирует о смене тренда на медвежий. Дивергенции в рост присутствуют. 

Уверенности в окончании коррекции на уровне 4600-4000 добавляет близость золотого сечения и уровня 0.618 по коррекции Фибоначчи от всей волновой модели и пятой волны. 

...continue here.
★1
4 комментария
Я уверен, что в скором времени сообщество потрясет огромное количество новостей негативного характера в стиле сентябрьского Китайского кризиса.
Да всем пофиг, т.к все понимают что бит коинт это обычная пирамида.
avatar
Тоже ожидаю скорого разворота, но уже после финального заскока (когда сольют ожидаемые шлакофорки вроде Bitcoin Gold и B2X). Слишком уж заманчивый уровень 6500$
avatar
alpet, я все же думаю (исходя из ТА), что максимумы обновлять уже не будем. Или же, если, вопреки всему, на какой-нибудь неожиданной новости из внешнего мира, уйдем выше 6200 — то вполне можем и сделать 10к в этом году — что маловероятно, но ради 300 баксов вверх они не будут вытягивать. Игра серьезнее
avatar
а по эфиру какая картинка есть?)

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн