Блог им. Jonny75

ВТБ шагнул навстречу клиентам

Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что с 10 октября 2017 года Банком ВТБ 24 (ПАО) отменена комиссия 1,5% за сделки с иностранной валютой на бирже в объёме менее 30 000 единиц валюты за торговый день.
Ок. Можно пользоваться.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
86
10 комментариев
ого у них комиссия была!
avatar
Да найдут они как клиентуру обьегорить снизили не за свой счет это 100% У нас в стране волчий капитализм, если есть скидка, то товар не нужный, или еще хуже ценник был перед этим поднят в небеса. При том этого говна в Китае не меренно просто фуры километрами стоят а нам впаривают как дефицит.
да, запарно было иногда оборот держать выше 30штук, особо кады дневная вола копеек 20
Вот почему, даже когда что-то в плюс, пессимизм берет верх?
avatar
просто сбер с нового года вводит валютные операции на брокерском счете — втб готовится. 
avatar
Добрый день.
Я так понимаю, что ниже приведённая комиссия осталась, или я ошибаюсь?

Отзыв с лицевого счета денежных средств, полученных от сделок купли-продажи иностранной валюты.

1,5 % от положительного сальдо операций купли-продажи иностранной валюты, совершенных за 30 календарных дней, непосредственно предшествующих дню отзыва, но не более 1,5 % от суммы отзываемых средств.

avatar
Осталась. В ВТБ нужно после покупки $ на СЭЛТ 30 дней их морозить на брокерском счёте без АСВ. Правда, эти изменения делают выгодней пользование пакетом мультикарта (если раньше для выезда «за бугор» нужно было через сторонних брокеров валюту покупать, чтобы не платить большой % за конвертацию, то теперь можно валюту за 31 день до поездки купить (евро для ЕС, $ для остального мира) с минимальными потерями.
avatar
а если на купленные доллары приобрести еврооблигации или валютные etf, то также правило 30 дней действует? или после покупки долларов 30 дней их нельзя использовать, чтобы избежать комиссии?
avatar
30 дней не обязательно морозить, суть, что при выводе у вас не был положительный баланс, т е за 30 дней надо продать больше, чем купить, если торгуешь постоянно, то не так сложно
какие комиссии на срочке?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Евгений L

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн