Блог им. kos2929

Про всяких гур

Всем привет!

Мы живем в не вероятно насыщенное время по информационной доступности всего что может из денег делать еще больше денег. 

Сегодня какое-то странное настроение с утра, не обычный день точно. Сам возобновил скальпинг с октября, но результатов как бы нет, чето все на месте толчусь, можно сказать прямо — ну и рынок, пила пол месяца на минутках ))) Зато перешел на новые способы торговли, например как уже когда-то писал «веданта» по прежнему дает шпили и на них копеечка падает, главное успевать лонг лимиты передвигать )))

Но еще обнаружил например такой график — «англо американ», короче на пятиминутках этот график ходит очень технично, профита дает мало-мало, но стопов у меня практически не задевает на нем!

А вот про гур:

------------------------------------
DarkElf96, так крыша может съехать и как Максим потом закончит! Тут уж не до шуток, это клиника!avatar

KiboR

  • Сегодня в, 15:03
------------------------------------

И вот это:

-----------------------------------
ребята, успешные трейдера не хвастаются домами и машинами как правило. У них тупо нет времени на все это посмотрите SMB утром в офис вечером с офиса спать только пару раз в году куда-то едут. Зато делают по 2-3 миллиона в год. avatar

Александр

  • Сегодня в, 13:23
------------------------------------


СМБ на ютубе показывает обалденно простые вещи, за которые наши гуры хотят денег, а тут бесплатно, главное знать английский. но посмотрите их месяц-два и вы поймете насколько простое это занятие трейдинг, если в него войти с головой )))

И не говорите, что смарт бесполезен, сегодняшние комменты например уже показывают, народ тут сильно прошаренный тоже есть.
    ★1
    2 комментария
    ссылку в студию на СМБ
    avatar
    APACHE, это мало известный канал. кому надо тот найдет этих мужиков… они профи. и книжки пишут и главное что они на ютубе творят. но там всего 6 тыщь подписок ))) хотя реально уровням учат так, что даже идиот поймет где их ставить )))
    avatar

    теги блога Фибофан

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн