Блог им. Manystr

Биржа, рынок акций, и Акционерные общества нуждаются в распространении информации


 Что такое акция?

 Это ценная бумага акционерного общества. Стоимость Акции показывает ценность компании. А динамика изменения акции показывает финансово-экономическую динамику изменения состояния компании.

То как работает сегодня компания и весь персонал, завтра отразится на изменениях стоимости акций.

А что людям нужно для того, чтобы качественно работать?

Им нужны идеи, цели, задания. А также внутренние возможности для выполнения более сложных задач. Интеллект, здоровье, силы, уверенность, терпение, интерес и так далее...

Что происходит с человеком, когда он сидит за офисным столом с 9 утра до 18 часов вечера, 6 дней в неделю?

Он начинает терять свои внутренние качества, уставать, забивается голова, появляются сомнения. И его рост останавливается, как останавливаются его возможности.
И теперь, чтобы восстановить человека, и восстановить его работоспособность существует два варианта. Первый это нормальный, отправить человека на отдых. Второй это сверхъестественный, за счет каких то внутренних воздействий. Про Первый ничего не буду писать. На втором остановлюсь поподробнее.

Человеческий ресурс — это самое лучшее и дорогое что есть на этой планете.

Именно за счет наличия человеческого ресурса происходит восстановление человека. В крупных компаниях его много, поэтому им проще, и работники в этих компаниях кажутся такими солидными людьми и профессионалами.
 

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн