Блог им. VadimTrade

Субботнее о чем!

Сегодня суббота, поэтому хочу себе позволить отвлечься от трейдинга и финансовых рынков и хочу поднять такую важную тему, как образование в РФ!
Недавно я посмотрел 2 фильма российского журналиста(ведущего передачи «АгитПроп» на России24) Константина Сёмина под названием «Последний Звонок», которые рассказывают о ситуации в Российском образовании:
Часть 1

Часть 2 

Ситуация в действительности плачевная и пугающая, поэтому я пользуясь своей возможностью донести информацию до тысяч человек(в случае вашей поддержки), хочу ПОПРОСИТЬ Вас внимательно посмотреть эти фильмы и по возможности помочь данному проекту, ведь именно от образования поколений следующих за нами зависит будущее нашей страны, настоящий патриотизм на мой личный взгляд состоит именно в том, чтобы доносить до людей нужную информацию, искоренять равнодушие и эгоизм, в том чтобы быть инициативным человеком верующим в победу здравого смысла над любыми проблемами, которые могут быть вызваны как злым умыслом, так и простой безграмотностью людей попадающих в систему управления нашей страной.

Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ! НО УВЫ, В НАШЕЙ СТРАНЕ ГОРАЗДО ЧАЩЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ПРИЗЫВ «ВАЛИТЬ» ИЗ СТРАНЫ, НЕЖЕЛИ ПРИЗЫВ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ СТРАНЫ, ЛЮДЕЙ, НАШЕЙ РОДИНЫ!

Важно поддержать людей неравнодушных к подобным проблемам, как своими силами(простым распространением информации) так и финансами, ведь нужно помнить, что для того, чтобы создавать какой-либо контент нужны деньги, которые не берутся из воздуха!
Субботнее о чем!

Субботнее о чем!
Субботнее о чем!

P.S. надеюсь на ваше понимание!
24 комментария
Kapral, я Ваш ответ показывает вашу некомпетентность в данном вопросе...
Разговаривать с вами не вижу смысла. Мыслите шаблонами и лозунгами
Проблема образования не  в ЕГЭ

avatar
Кто хочет учиться — тот научится. И пару слов о заботе об обществе и всех людях на планете Земля. Это все популизм ) лучше вместо разговоров об образовании и взносах во всякие фонды, подарить полезную книгу конкретно тому, кого знаешь и помочь научиться чему то тому, кого знаешь и кто этого реально хочет… а не тыкать в инете посты про то, как стали плохо учить и отправлять деньги фиг знает кому ) камень не в огород автора, который старается, как может, а просто мнение.
avatar
А видео смотреть я не стану только по одной простой причине, что авторы сами безграмотные )) Для справки, звонок, который звонит — это BELL, а не Call ) так что передаем привет заботливым грамотеям, радеющим за общество ))))
avatar
mrAlexis, гениальные выводы, аплодирую стоя
avatar
VadimTrade, если это сарказм, то напрасно ))
avatar
Kapral, Что бы не написать ЕГЭ по математике, надо быть олигофреном. Во всяком случае, базовый.
А в образовании действительно ж*па. Поскольку учатся дети, вижу это очень хорошо.
avatar
Kapral, ваше «гы-гы» говорит о Вас все что мне нужно знать
avatar

Если в стране каждый второй, третий Калашников )) О чем можно мечтать )

Видео не смотрел и так понятно, что будет полная жОпа.

avatar
возьмите тесты по предметам какой-нибудь третьей страны.
Которые сдаются на иностранном языке к тому же.
Немного смутитесь и поймете, кто на самом деле чурбаны.
avatar
Больше дебилов меньше конкуренция.
avatar
Goldman S, ой напрасно вы сударь так оптимистично.
Дураки — это страшная, разрушительная, непредсказуемая сила.
И проблеме этой уже не одно столетие. И проблема это мировая.
«Недоросль» Фонвизина небось читали?
Пока вы будете обдумывать как бы поконкурировать, он, не задумываясь, вас кулаком по голове из конкуренции удалит.
Goldman S,  
нужно не мешать быть людям тем, к чему они тяготеют.

avatar
Образование начинается в семье, все эти полемики -всё пустое. Хочешь обучить -обучай сам. Система настроена на то, чтобы усилить неравенство не только в материальном плане, но и в умственном.
Если родители согласны принять свой низший статус в обоих планах — то пусть принимают. Незнание предмета не освобождает от ответственности.
avatar
EUGENICS, да щас модно все это балабольство… все считают свое мнение очень ценным, только вот они забывают о том, что для того, чтоб нести свое мнение в массы, надо как минимум быть самому образованным, а желательно еще бы и состояться как развитая личность ) но зачем это все, мы лучше поплачем, поищем виноватых, других поучим, как надо… хотя безусловно, деградация налицо в нашем обществе, но начинать надо каждому с себя, только так что то изменится…
avatar
Потратив час на просмотр не могу ни сделать комент. В общем все правильно и так же спорно… Не стану говорить про школу. Достаточно сказать про обучение трейдингу, которому посвящен этот сайт. Тимофей, Ванюта, Пурнов, Герчик...., я ни кого ни хочу обидеть, но…  У кого и чему должны учится ваши дети, если вы учитесь у этих пиддаГогов? 
Было бы здорово, если бы кто нибудь поднял тему о качестве преподавания торговли на бирже.
avatar
Дмитрий Новиков, медведев поднял эту тему.
будет фин грамотность населения.

avatar
Kapral, Из возраста, в котором участвуют в Олимпиадах, я давно вышел )). Профильный ЕГЭ действительно сложнее. Вернее, он является нормальным для средней школы. Проблема в том, что в выпускном классе обучение заменяют натаскиванием на ЕГЭ. Причем, в случае с математикой — на базовом уровне. В результате вместо умения думать — попытки вспомнить формулу.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн