Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация по акциям ВТБ практически не изменилась, то есть по-прежнему идет развитие некой серии первых 1-2 1-2 волн в составе предполагаемого импульса вниз. Но так же по-прежнему не исключено, что среднесрочная коррекция может продолжить свое развитие.

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые продажи акций с целями в районе 0,0550 – 0,0500, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данным акциям продолжает развитие локальной коррекции вниз, и на текущий момент пока нет какой-либо ясности в том, какую форму и глубину примет данная коррекция.

Рекомендация: в рамках локальной неопределенности рекомендуется воздержаться от активных действий до прояснения структуры. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Хотя цена пробивала локальный подтверждающий уровень, все же по-прежнему отсутствие уверенных импульсных структур может привести к формированию еще одного максимума. Но в рамках основного сценария, закрепление цены нижеуказанного на графике уровня, может оказать поддержку ожиданиям и привести к усилению снижения стоимости акций.  

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться  закрепления цены ниже описанной линии, после чего можно будет начать тестировать продажи акций с ближайшими целями ниже 150,00 – 140,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям продолжает развитие локальной коррекции в составе заключительной части первого паттерна в виде 5-3 формации на младших степенях, завершением. Но отсутствие попыток возобновить рост может привести к продолжению снижения стоимости акций. В любом случае наиболее интересные продажи стоит рассматривать после локального отскока цены вверх.

Рекомендация: в рамках текущего предположения рекомендуется дождаться завершения всего локального коррекционного роста, после чего можно будет продолжить тестировать продажи акций с целями в районе 158,50. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям вошла в стадию формирования базы для возобновления тренда вниз, что вполне комфортно укладывается в рамки, как основного, так и альтернативного сценариев.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется дождаться появлении точки входа, после чего можно будет продажи акций с целями в районе 10,00 – 5,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

15 комментариев
Добрый день! Алексей, по рублю надо ждать 58,80 для подтверждения роста?
avatar
Apricot, добрый день, не то что 58,80, так как цифровое значение цены не имеет ни какого значения, но нужно, что бы пара смогла удержаться выше подтверждающего уровня.

 … это вчерашняя картинка, ниже картинка на сегодня.


Алексей Васильев, поняла. спасибо! поменяла наличные рубли на доллары по 57,55 сижу нервничаю
avatar
Apricot, ну по налу то не стоит нервничать, там же без плеча и не фьюч, опасаться маржен кола и экспирации не нужно. :)

Так что все нормально, ждем роста, и желательно закрепления выше 62,00 +-. :)
Алексей Васильев, очень ждем! поглядываю на индекс гособлигаций. из последних сил карапкается вверх. скоро развернут. тогда поедем
avatar
Apricot, да, скорее всего так и будет, скоро все пойдут, и доллар и нефть и индексы. :)
А где Газпром?
avatar
Vasek, в Сибири. :)
Алексей Васильев, в Сибири? Самый неожиданный ответ, однако. То есть в других регионах его нет? Логично :)

avatar
Vasek, есть конечно, но мы же все знаем, что именно там сконцентрирована вся суть.

А так, просто какой вопрос, такой и ответ. )))
Алексей Васильев, ну вопрос-то я задал в посте «волновой анализ акций компаний» вроде? Не на сайте же Русского географического общества? Логично предположить, что именно я имел ввиду. Хотя я искренне не понимаю, для чего вот пишутся такие посты? Все, у кого «хватает» ума верить в волны Эллиота, вполне могут себе «волноваться» в программе elWave, или использовать онлайн разволновщики — и все это совершенно бесплатно.
avatar
Vasek, Я не занимаюсь разгадывание словесных ребусов, это точно не ко мне. Ну и сами подумайте, если Газпрома нет в ежедневных обзорах, значит его там и нет.

Касательно Эльки, как раз наоборот, у тех типо волновиком, у которых ума нет, они то как раз и используют эльку для проверки анализа. Потому что своей головой думать не умеют.

Ну а по теме Газпрома, все таки все же вопорс может нужно было ставить более корректнее. тогда бы и ответ был бы соответствующим, согласитесь. :)


И вам не хворать ;)
avatar
Vasek, и вам того же. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн