Блог им. yurajazz

Толпа всегда проигрывает









Они всЁ смеются, иронируют, обвиняют… но.!!! НИЧЕГО НЕ МОГУТ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ… НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ...




Е
ДИНСТВЕННОЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ГОСУДАРСТВО — ВРЕТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ… ПОТОМУЧТО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!!!




  • Ключевые слова:
  • МММ
★1
28 комментариев
Н-да! Процесс запущен =) Реклама уже везде))) Чем больше возмущений тем больше рекламы)
avatar
AndreiSk, «Понятно, что пирамида обвалится, ну а «вкладчики»
будут рвать себе волосы в разных местах.»… уже как год такое мнение… эта пирамида отличается от предыдущих тем что она не привязана к месту и валюте… человек видит лишь растущие цифры на экране… переводит электронные деньги с карточки и тп… те отсутсвует ощущение реального… это как игра
avatar
AndreiSk, «гос-во» в лице его представителей в данном случае думаю в доле, а то давно бы уже лавочку прикрыли:)
avatar
Дмитрий Интрадей, :)))) Вопрос назрел, однозначно!
avatar
предлагаю устроить тотализатор на смарте ) с датой схлопавыния или наоборот мощного взрыва популярности! ))) Put Call опционы )))ахаха
Ой мля, Майтрейд действительно придурок!!!
avatar
Jetta, )))))ошибаетесь… придурки те кто прийдет последний… а это будет видно по факту… задумайтесь вероятно это будете вы…
avatar
А я вообще спокойно отношусь к Мавроди и МММ.

Всё равно глупые люди не в МММ, так ещё во что-нибудь влезут. Продадут квартиру и купят акции Газпрома с плечом или ещё что-то. Может кто не знает, но в 2008 году стояли очереди из бабушек в депозитарий с целью купить газик по 370 рублей.
Сармин Алексей (escoman), не важно какая сфера… везде где присутсвует алчность… именно тут и надо рубить бабло и не важно какие моральные принципы стоят… хомяков надо раздевать… хомяков надо обувать… у хомяка надо отбирать последнее…
avatar
Юрий Гараев, бедные хомяки. :)))
Юрий Гараев, Система заточена под воспитание «хомяков»!
avatar
Smile, и что?
avatar
Юрий Гараев, и ничего.
avatar
мне не понятно как собираются остановить эту систему… и вообще встает вопрос а хотят ли ее останавливать… прошел год поток денег и рост новых вкладчиков… И тишина… всех все устраивает.
avatar
Юрий Гараев, Никак, Она будет и дальше рости.
avatar
Юрий Гараев, так пытались же.

Прокуратура Волгограда подавала в суд с целью признать пирамиду «МММ» мошенничеством. Ничего не получилось, т.к. состава преступления нет. Не только формально, но и по факту. Сергей Мавроди честно предупреждает всех своих вкладчиков на своём сайте, что это пирамида и рано или поздно она рухнет.
Сармин Алексей (escoman), это мелочь… ничто… ходорковского закрыли… и пипол схавал… а тут уже социальный процесс… с далеко идущими последствиями особенно в условиях «стабильности»… не верю что наше госво не отслеживает как развивается пирамида… явно есть план.
avatar
Юрий Гараев, ага.

У нас в Астрахани один кандидат в мэры от ЕдРа хочет утроить бюджет города к концу 2012 года. Мы вот думаем, не в МММ ли он решил вложить наш бюджет? :)))
Сармин Алексей (escoman), это не он пост написал — дам 100 т. р. чтоб мелеон сделали за год?))))
avatar
karapuz, не. У нас 3 млрд пристроить нужно. :)))
в один прекрасный момент найдутся подставные лица, которые «случайно» попадут в эфиры фед. каналов и скажут — мне не возвращают деньги.
и всё. пока Мавроди будет доказывать, что такого не было — процесс будет не остановить.
когда власти решат, что пора — он ничего не сможет сделать.
avatar
rwsmart, власти ничего не решают уже год… каждый день паутина все больше
avatar
очередная реклама МММ. Забанить бы тебя
avatar
Wilson, Да какая реклама… я вообще о проблеме говорю… алчность людская уже не знает границ… а власть ничего не делает… и главное: я считаю что власть на стороне пирамиды… не удивлюсь если будет второй тур и эти ребята решат с агетировать «массы» в пользу некого
avatar
Юрий Гараев, это ты считаешь, что говоришь о проблеме, а на самом деле осуществляешь рекламу и очередной раз обращаешь внимание окружающих на этот мошеннический проект.
avatar
Wilson, те ты считаешь что лучше молчать?.. дак тогда можно обо всех проблемах молчать и ждать когда они сами рассосутся.
avatar

теги блога Юрий Гараев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн