Блог им. Slon55

Опять был в Открытие!

    Пацаны, был снова в банке Открытие. Никого, я один. Снял опять пол котлеты! Меня уже кассир приметила и говорит- сколько же к нам ходить будете?!  Я сказал, что до белых мух точно ходить буду к вам как на работу!! 
    Никакого романтизму!
Потом опытная кассир и говорит, я поняла: — у вас если больше 5000, то начисляется комиссия. До этого она не знала тарифы банка. Хоть я чему-то и научил персонал среднего звена банка. 
   Еще в кассе девочка новая сидит на другой кассе, так она не доверяет счетчику денег. Она потом вручную пересчитывает купюры за автоматом. На мой немой вопрос ответила- знаете, говорит она, купюры новые, они прилипают друг к другу. )))  
   Вот балда, я ей сказал: сначала новую  новую пачку надо отбаянить пальчиками и все, потом вставить в автомат  и он посчитает. Я ей говорю, мне еще ни разу в банке не передавали лишних купюр. Недосдача была, а вот лишних — мне не давали!)))

Ну чтоб много не болтать и для собственного выражения значимости  смотрим в мой монитор:
Опять был в Открытие!
  
Вот так и проходит наша бренная жизнь. Некоторые послами в штаты едут, а некоторые счас на дачу поедут, гомно за кошками убирать! 

Все тот же самый Ваш S.Hamster

5 комментариев
каждый день по полкотлеты! вы там в кредит что ли берете с постоянным увеличением позы?)
avatar
при мне както мужику дали 30к евро лишних… он пересчитал… подошел к окошечку кассира и говорит… барышня вы мне лишних денег дали 30000 евро… та стала белой как бумага… )))
скорее всего она посчитала евро по курсу доллара при обммене
avatar
-) котлеты с черной жижей… значит…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн