Блог им. slider

Продолжение стратегии

Речь о сбербанке и общей политике.

Напомню что много лет назад я говорил что людей будут загонять в сбербанк разрушая частные банки. Так и происходит. Думалось что такие монстры как Открытие побоятся трогать, но похоже тех кто рубит банки и проводит линию разрушения сильно прижало. Ну прямо так что мочить всех и всё!

Что будет дальше:
Накапливается самое большое количество вкладчиков в сбербанке, потом его валят.
Почему и зачем это делают сложно сказать, возможно вытащить все деньги из населения, возможно развязать войну, но такая стратегия есть, она работает и все это видят. Только связать одно с другим не могут и сделать выводы...

Могли ли спасать банки? Могли.
Могли ли раньше учесть вывод капитала из банков в офшоры или куда там еще и предпринять заранее меры не грабя население с их вкладами и не закрывая предприятия которые хранили там сбережения? Могли конечно! Надо было лишь только немного подумать.
Текущая ситуация показывает что в ЦБ мозга нет, а есть выполнение плана и распоряжения свыше. Без разницы как и какими средствами убивать банки! По любым поводам и предлогами!

Тем кто будет спорить, объясните мне как другим странам мы долги в миллиарды списываем и дарим просто так, а своих людей грабим???
Поддерживаем Венесуэлу, меняем самолеты на пальмовое масло, оплачиваем сумасшедшие зарплаты чиновникам, покупаем всякие сраные бумаги а потом их опять списываем и забываем. А из своих людей вытрясем все до последней копейки!

Парадокс? Вредительство?
  • Ключевые слова:
  • ЦБ
★3
4 комментария
Потому что мы не их народ! Они ненавидят арийцев- Адольф был прав! Изматывают, уничтожая основу для развития народов во всех направлениях!
avatar
Я не совсем понимаю, почему Вы считаете, что Открытие намеренно топят? Разве дыра Открытия — это не последствие покупки дешевого шлака за огромные суммы для отмывания денег?
avatar

теги блога Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн