Блог им. elliotwaveorg

Перспективы Bitcoin. Когда лопнет “пузырь”.

В прошлом обновлении Bitcoin , мы рассматривали окончание волны (3) и откат к 1800 -1900 (4). Прогноз оказался точным и после глубокой, но быстрой коррекции мы отправились выполнять последнюю волну (5) .

Перспективы Bitcoin. Когда лопнет “пузырь”.

По нашему мнению, мы находимся в её последних стадиях. Единственный вопрос, который остаётся открытым: закончилась ли волна 3 или мы еще делаем её подразделения, после чего уйдем на 4. Однако данный вопрос только затягивает окончание роста по времени, но не отменяет конечных целей. Основной вариант (указанный на графике) предполагает первые цели: 4800-5000, вторые: 5600-5800. А после … любой пузырь сдувается на 80-90%, любой может сам посчитать от конечных целей, а это район 500-1000. Более точно можно будет судить после окончания роста и достижении уровня 1850 .

Так выглядят перспективы bitcoin с точки зрения волнового анализа. Если же рассматривать сентимент (настроение толпы), то таких жутко бычьих настроений не было давно. Многие сравнивают это явление с тюльпаноманией 17 века, новости о новых ценовых рекордах, майнерах, теперь можно услышать и увидеть практически везде. Что происходить на таких настроения, мы убеждались не раз.

Более подробно: ELLIOTWAVE.ORG

1 комментарий
никогда не лопнет, это — будущее, прогресс не остановить
avatar

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн