Блог им. Consar

Субботнее: Отзыв о турецком отеле

    • 05 августа 2017, 10:01
    • |
    • consar
  • Еще

Тут стало модно писать о заграничном отдыхе и хаять наши курорты, вот и я решил рассказать о своем путешествии. Начался отдых с того, что при заселении номер дадут не раньше 14 часов дня, приехал раньше — бомжуй на шезлонгах J))). При этом, когда уезжаешь, тебя заставят выселиться из номера в 12.00. Они что, не могут позволить постоят номер пустым сутки??? вот жлобы.

Мало того, в номере на 2 комнаты 1 кондиционер, т.е. во 2ю комнату я сам должен холод загонать, а в туалете от жары маяться. Да и то кондиционер не работает, пока не вставишь карточку в какую-то щель на стене. А если открыть балкон – кондей выключается!!! Да в номере вообще ничего не работает. Телевизор на стене диагональю 50см!!! его в бинокль можно рассматривать, 3 канала на русском языке, остальные на чучмекском. Холодильник в тумбочке!!! Чтобы фен работал надо кнопку на нем держать, а если я его в ванну хочу положить воду погреть, тоже кнопку держать – током-же убьет нах… С водой вообще п… ц, она греется в БОЧКАХ НА КРЫШЕ, как у меня на даче было 20 лет назад.

Про еду вообще молчу, она не то-что плохая – её просто НЕТ. Борща, шашлыка, пельменей, свинины жареной, колбасы копченой ниразу не видел, даже оливкового майонеза нет. Вместо еды 2 жаровни с куриными крыльями и мелкой костлявой рыбой, которую они называют форель, но я то знаю, что форель крупная красная рыба, а не это г… о, плюс 2 десятка корытец с силосом и чан с жидкой баландой, которую они называют суп. Причем даже в 11 вечера они эту баланду подают. И даже это поесть нормально не получится, только отошел за хлебом – опа и нет тарелки, иди заново накладывай. А фрукты??? Арбузы, дыни, апельсины – порезанные. Виноград, черешня, сливы, персики, абрикосы – переспелые, их и не берет никто, в конце ужина все лежит. Короче домой не привезешь, даже без фруктов остались.

Мне все рассказывали, что в Турции все включено, мол водки пей сколько влезет. Ну сказал я бармену – налей водочки и закусить что-нибудь. А он по русски только водка понял, что-то пробормотал и налил полстакана. Ну думаю ладно, русские после первой не закусывают. Выпил – как вода, градусов 20, даже закусывать нечего. Ну да ладно, можно взять количеством J, но только алкоголь после 11 вечера платный, а когда еще выпить нормальному человеку??? Тут еще самогонку местную предлагали, только почему-то раки её называли, говорят крепкая очень, но я не стал пробовать, больно много лекарств в неё набадяжили, аж воняет пектусином.

А народ? Я думал там люди отдыхают, а в турецком отеле половина отдыхающих – турки, причем все в наколках  и какието арабы. Мало того, на пляж приходят их бабы в балахонах до пят, может у них там пулемет спрятан. Пляжи не огорожены, никаких решеток и заборов, приходи купаться кто хочешь и могут гулять вдоль всех отелей по берегу моря, говорят море у них для всех!!! Причем даже покурить стремно, окурок выкинуть некуда, вокруг они не валяются. Пойду, думаю, на общественный пляж, может там порядка побольше. А там… оказывается в Турции Белое море, akdeniz по ихнему, мутное, мелкое, 100 метров шел, все по-пояс. Это я столько бабла отдал, чтоб на Белое море приехать.

Ладно отель, в магазине х… поймешь чего. Хочу эскимо в шоколаде купить, на нем написано 1 доллар, а может евро, не понимаю я. Даю доллар, а он мне мороженое и 2 здоровых монеты двуцветные, сувениры чтоли? У меня от них карманы отвисли, замучился в номер складывать.  А если тапки купить еще хуже, даю 10 долларов, а он мне кучу фантиков каких-то. Потом мне сказали, что это деньги у них такие – ЛИРЫ. Их на сдачу дают. Но если с 1 доллара дают сдачу, то сколько тогда мороженое стоит? Полдоллара??? Я и говорю х… я, а не мороженое у них.

И вообще. Как мне тут рассказали, за 1000 долларов, что я отдал за путевку на всю семью на 12 дней, можно только одни билеты на самолет купить. То-то я чувствую надули меня в агентстве.  Надо было в Крым лететь.

P.S. Да, со скуки решил погулять по городу, тут гора рядом с отелем есть, пока шел до вершины, все фотографировал. Но интернет в номере медленный и все время слетает, много фоток не выложишь.

P.P.S. Ладно, пойду на море, а потом вещи собирать, а то Турецкие авиалинии, мать их… вылет завтра в 8 утра!!! А тут до аэропорта 3 часа пилить.

Субботнее: Отзыв о турецком отеле

Субботнее: Отзыв о турецком отеле
Субботнее: Отзыв о турецком отеле

Субботнее: Отзыв о турецком отеле




★3
68 комментариев
А всё потому, что отдыхать нужно либо в Бодруме, либо в Фетхие. На крайний случай — Измир или Трабзон. И долларами не платить.
avatar
Вы серьезно, заплатили касарь зелени???? 
Если да, то что вы хотели получить????
Жду отзыва когда вы отдохнете в Крыму..
если честно, то это ещё один отзыв жадного человека, нужно было потратить 1000$  на человека
avatar
сам виноват… надо хоть погуглить куда путёвку покупаешь… и чего ты хотел за штуку баков на четверых…
avatar
Народ, автор стебется. А вы ведетесь.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, я тоже воспринял этот топик как стёб
avatar
Автандил Чавчавадзе, боюсь, он не стебется)
avatar
trader_95, что, правда, там так всё безнадёжно?
avatar
Автандил Чавчавадзе, безнадежно в головах ватников. Им душевней в Крыму, в родных сточных водах купаться.
Купят 3* в Турции и хотят королевский отдых, амператорский.
И наоборот, купят rixos и такие же претензии нищебродов, выбравшихся из полуразрушенных хрущевок на деньги, которые украли в какой нибудь школе, поликлинике или тсж.
avatar
Сегодня на Смартлабе день херовых юмористов. Сначала про пришельцев, теперь про Турцию. Магнитная буря, не иначе. Братва, если хотите юморнуть — надо бы для начала это самое чувство юмора иметь. 
avatar
Вот скупердяй, нет бы в Крыму за все тоже самое отдать тройную сумму…
avatar
неее, ну реально, люди, этот пост как воспринимать? это толстый глум? анекдот? извращенная фантазия автора...?.. или… это реально чья то реальность? 
avatar
До стиля Хомяка тебе ещё далеко. Тренируйся еще Петросян.
avatar
С водой вообще п… ц, она греется в БОЧКАХ НА КРЫШЕ, как у меня на даче было 20 лет назад.
энергосберегающая нано-технология
Стеб конечно. Это Сентауэра бутик-отель в Аланье.

www.centauera.com/hakkimizda.php
avatar
Уланов Валерий, все реально так и есть, только взглядом «русского» человека, 3* отель в 1 км от центра Аланьи (не Сентауэра, побольше и all) Этот на фото просто попался по дороге в крепость.
avatar
Море-море.
Лучше бы ко мне приехал бы. В Самару.
Взял бы Яхту на прокат и по Жигулёвскому морю покатался бы.
Гора-горы.
Кольцо Самарской луки -уникальные горы в виде Круга.
Этот круг создавали древние.

Уникальное место для магии и исполнения желаний.

Есть лес, комары.

Есть ещё уникальное место Сталинские Сокские штольни — тоннели 6х6 метров до 9 метров.
Есть уголки с вагонетками.
Мог бы провести в такие уголки. Естественно за что-то. 
Если денег нет, можно услугами — к оплате принимаю услуги 
юридических консультаций и сопровождения в судебных заседаниях.

В штольнях +7 — +3 по цельсию.
Никаких кондиционеров не надо.
Там же в горе есть холодильник нашего стратегического запаса тушёнки и рыбы в случае войны с Американцами.
В холодильнике -15-20.

Есть экскурсии по холодильнику.
От самары 30 км 
или 1.5 часа на велосипеде.
Езжу на велосипеде, потму что бывает срезаю шоссе лесными дорогами и карьером.


avatar
Ramon Albert Rudolfovich, 
В штольнях +7 — +3 по цельсию.
удобное место для майнинга
Speculator2016, это если добазариться с электричеством от подстанции Сокского карьероуправления. либо от подстанции мегафона — вышки сотовой связи кабель тянуть.


в карьере ковши и бурильные установки+дробилки на щебень на электричестве.
Белазы на дизеле.
avatar
Почему такое ГАВНО не в ОФФ топ???
avatar
Кто хочет свининки может поехать в Грецию или Кипр, те же турки только православные :) Да, выйдет подороже, но будут более привычные продукты.
avatar
test, патамушто выхи. Пипл отжигает и чудит.
avatar
«а если я его в ванну хочу положить воду погреть»

Страшно даже представить, чего бы тебе захотелось сделать с паяльником.
avatar
Elstoun, Использовать его «per rectum»?
avatar
Если в отеле не русских, значит гавно отель выбрал! В таких отелях поэтому и отдыхают чурбаны в наколках! Уверен если автор написал бы название отеля и где он находиться, то погуглив уверен, что там по картинкам уже видно, что место которое выбрал автор, гавно! А если решить что сфотаный отель это и есть отель автора, то пля в такой ху… ю русские на отдых не яздят! В них отдыхают только чурки))))
avatar
В Туреччине только проверенные хорошие пять звезд брать надо. Иначе будут одинаковые корыта с дешевой едой и зука с колой, все включено)) Это в Испании можно бутик отель для ночевки
avatar
ℤakk, лучше пять плюс.
avatar
Это такой троллинг?? Надеюсь что троллинг.
avatar
Ice cream, ну а чё, все реально так и есть, 3* отель в 1 км от центра Аланьи (не Сентауэра, побольше и all), 2х комнатные номера с интернетом, фрукты даже в конце ужина лежат, перелет туркишами и все это за 1077 долл (если не округлять). Все правда, только взглядом обычного русского человека. 
avatar
В Крым, все в Крым! Вы ещё не в Крыму? Тогда пишем очередной чудо пост!
avatar
Виталий Козлов, да легко.

www.pravda.ru/economics/03-08-2017/1344305-crimea-0/
avatar
И все таки лучше всего отдыхается, конечно, в Сочи, среди фекальных гейзеров.

Ватнички, вам сюда:

avatar
за 1000 долларов, что я отдал за путевку на всю семью на 12 дней...

пойду на море, а потом вещи собирать, а то Турецкие авиалинии, мать их… вылет завтра в 8 утра

В 1 тыс.баксов за 12 ночей перелёт Туркишами никак не втиснуть… даже если вы отдыхали в самом отстойном отеле. Где-то вы приврали.
avatar
НеоМэн, а я не пророк Мухаммед, чтоб мне все верили. Отзыв полностью реальный, об одной из лучших 3* в Турции, только словами «русского» человека. Таких цен даже работники турагентств не видели. 2 взр + 1 реб + 1 инф
avatar
consar, работники турагенств не шибко грамотные в большинстве… Турецкие авиалинии у вас в туре или покупали отдельно наземку и регулярку?
avatar
НеоМэн,  у пегаса брал, у них только туркиши в анталью, если точно 1077 долл -5% спасибо от сбера, правда не пришли еще
avatar
test, да хоть 10-ая линия. Цена такая быть может и даже дешевле. но не с перелётом Турецкими авиалиниями…
avatar
test, от моря 300м, пляж другого отеля, 2 шезлонга 10 лир на день, брали 1 раз (ушли через час), море для всех бесплатное, свой пляж на клеопатре в 5 км, ездит автобус. отель рекламировать не буду. всем пока, я на прощальный ужин.
avatar
у пегаса брал, у них только туркиши в анталью
Ну вот уже не верно. Вот кем они летают в Анталью из Москвы:
Северный Ветер
Onur Air
PEGAS FLY
Pegasus
Royal Flight
Turkish Airlines
Ural Airlines
Вы же не из Владимира летели, верно? Оттуда у Пегаса вылетов нет. Это во-первых.
Во-вторых, самые низкие цены на ближайшие даты на ваши параметры (Аланья, 12 ночей, 2+2(из них один инфант) в самый дешёвый отель 3* с ALL у Пегаса начинается с 1 596 $ и это вылет а\к Pegasus с её копеечным топливным сбором в 40$ с человека. У Туркишей как минимум в 2 раза дороже.
Любой может проверить сие на сайте Пегаса. Удачи…
avatar
UnrealQW, мне не надо ничего гуглить. Я кого хочешь сам просвящу на эту тему, ибо опыт. Заранее, если покупать в январе-феврале, по суперусловиям раннего бронирования могла быть скидка максимум 30% от нынешней цены. Даже в этом случае с учётом топливного сбора на ТА (ибо его надо платить по-любому) цена будет выше на 200$ как минимум, чем указано автором. В пик сезона «горящих» туров нет. Удачи
avatar
НеоМэн, теоретически летают, но я всегда покупал за 0-2 дня до вылета, оставались только туркиши. Самые низкие цены меня не интересуют, в этот раз начинались от 40 тыс руб с топливкой. Беру только самый лучший отель. Такая цена бывает 1 раз в год, держится 1-2 часа. Ну и верить мне не надо, лучше я буду ездить по таким ценам, чем Вы.
ЗЫ Вы еще сейчас, в понедельник после зарплаты, проверьте цены на БЛИЖАЙШИЕ даты, самая дрянь 100 000 руб.
А еще есть отели, которые на всю семью 65 тыс, на 2х 55 тыс, а на одного 50 тыс.
avatar
consar, с возвращением.
Ну и верить мне не надо, лучше я буду ездить по таким ценам, чем Вы.
Без проблем. В такие клоповниках не отдыхаю, без обид.
 
Такая цена бывает 1 раз в год, держится 1-2 часа.
В полнолуние на Ивана Купала?
Вы еще сейчас, в понедельник после зарплаты
О чём речь? Какая зарплата? Или вы про свою? Я давно уже работаю на себя… Давайте закроем вопрос, т.к. мы находимся в разных плоскостях и в том числе по отдуху. Удачи
avatar
На даче нужно отдыхать. Я вот неделю провел, действительно отдохнул. И, наверное, еще поеду. И у меня меньше 100 долларов неделя, включая проезд.
Нет, я бы еще понял заезд на какие-нибудь Мальдивы, но к Эрдогану? Самолет еще наш сбил, редиска, это кем надо быть, чтобы садить куда ни попадя. Да и посла нашего пришили там. Взять, шлепнуть посла!!! Это вообще полный неадекват.
avatar
фото крпсивые! зря вы только расстаиваетесь изза заселения. гости сьезжают в 11-12, потом уборка и заселение в 14. но вы могли бы не «жлобствовать» а откупить предыдущую ночь, отель в этом случае лержал бы ее для вас. Это просто бизнес и во всех отелях практически такая система, и это связано как с полной занятлстью номеров в сезон и с др логистикой типа рабочего времени уборщиц.
avatar
UnrealQW, а ведь было начала правильной купортной политики конда турляндию запретили. но как всегда до конца не довели.
avatar
хорошее чувство юмора))плюсанул
avatar
у тебя отель просто говно, в этом году отдыхали 2 человека, 42 тыс. рублей на 11 дней Инсула клаб , все включено, все супер было
avatar
тут ни кто сарказм не различает что ли? -_-
avatar
Хороший отдых в Турции на 10 дней на двоих в разгар сезона, начинается от 150 000 рублей, а отличный от 200 000 руб. За хороший сервис нужно платить, что в Урюпинск, что в Турции, но в Урюпинске сопоставимый сервис однозначно дороже)
avatar
Ну если там турки отдыхают и 3* тогда понятно. В Турции нужно в кемер ехать в отели минимум 5 + с супер алл инклюзивом( или как он там)  Еда более менее будет и море. Хотя аниматоры добивают своими однотипными каждодневными воплями. Да по сути какой бы не был отель херня это а не отдых в этих турциях и египтах. В Крыму душевней все равно) как бы там дорого не было и не цивильно) там нет такой тоски, как в турциях, многим не понять о чем я
avatar
Oleg Only Algo, поддерживаю, в крыму по цене сопоставино, но гораздо душевней и выбираешь как отдыхать и что есть, а не привязан к отельной баланде )
Спасибо, насмешил)
avatar
test, вы вообще о чём? Мы о обсуждали цены, а не лукум…
avatar
test, к чему сей опус, не относящийся к теме спора? Мы здесь не обсуждаем рейтинг авиакомпаний, внутренние расчёты между а\к-ТО и промотуры для представителей ТА… Какой промотур для семьи с маленькими детьми на 12 ночей в один 3-х звёздочный отель???!!
Мы обсуждали КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ в ПРАЙСЕ 3* в Алании для автора. Будьте внимательны… уже дважды. Не нужно лить воду, когда разговор идёт о цифрах и деньгах.
avatar
test, у автора жена и двое детей, один из них грудничок. Вы даже не в теме оказывается…
avatar
test, мы обо всём уже поговорили, сударь, проснитесь. И давно уже всё обсудили, пока вы не влезли ни туда и не с тем… :)
avatar
test, сожалею, что не дал вам излить все ваши познания в области турбизнеса, ибо вы так и не поняли сути обсуждаемого вопроса (обсуждение которого уже закончилось к вашему второму пришествию — см.ниже). Возможно в другой раз. Досвидания
avatar

теги блога consar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн