Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация по акциям ВТБ практически не изменилась, по-прежнему ожидаю коррекционный отскок цены вверх, который и обозначит завершение модели.

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и после завершения треугольника можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 0,0600 – 0,0580. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Хотя цена практически вплотную подошла к критическому уровню, все же структура всего движения по-прежнему остается коррекционной, что продолжает оказывать поддержку рассматриваемому сценарию, согласно которому ожидается продолжение тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при появлении точки входа рекомендуется продолжить тестирование продаж  с целями в районе 7500.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям сбербанка пока продолжает оставаться на достигнутых уровнях, не проявляя, какой либо динамики, что по-прежнему сохраняет потенциал для реализации обоих сценариев. Но если цена все-таки сможет закрепиться ниже средней линии восходящего канала то, данный факт может оказать поддержку рассматриваемому сценарию и усилить давление на цену.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, после закрепления цены ниже средней границы указанного канала, можно будет возобновить поиск точек для продажи акций с  целями в районе 110,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям пытается возобновить рост в рамках рассматриваемого сценария, и хотя по-прежнему альтернативный вариант сохраняет свой потенциал, все же если цена сможет сформировать новый исторический максимум то, данный факт станет сильным сигналом к началу построения торгового плана по продаже акций.

Рекомендация: в рамках локальной неопределенности, рекомендуется воздержаться от активных действий до прояснения ситуации.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям предположительно вошла в стадию развития первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях в составе ожидаемой нисходящей волны большого треугольника.  Если дано предположение будет верно то, цена без обновления максимума уже скоро может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  при появлении точки входа рекомендуется начать тестировать короткие позиции с целями в районе 16,30 и ниже. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
10 комментариев
Открыл шорт по гмк.
Отстопило меня в сбере по 165,4. -30%(((((
avatar
Как всегда(((
avatar
Vasiliy, не переживайте, скоро по акциям будет хороший тренд, не по всем конечно, но по некоторым точно. 
Vasiliy, ситуация сильно мутная по сберу. А почему такой большой процент? Вы входили по полной?
Алексей Васильев, ну да. А как иначе)
avatar
Vasiliy, ясно, ну там по сберу практически изначально ситуация была сомнительной.
Алексей Васильев, а направление?
avatar
Vasiliy, по некоторым в шорт, а по некоторым в лонг. Но в основном в шорт.

Твиттер так вон вообще за один день практически выполнил торговый план. :)
Алексей Васильев, это я видел вчера)
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн