Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что продолжает формировать ту же самую ступеньку. После еще одной провокации ниже вчерашних уровней, жду продолжения лонга.

1. RTS

 Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2017 года

РТС сделал добивку за нижний визуальный уровень, который остался еще с прошлой недели. Но к сожалению для играющих в лонг, вчерашним днем был поставлен еще один визуальный уровень. Думаю, что его сначала будут сносить, а уже затем будут двигается к верхней границе боковика.

2. EUR/USD:

 Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2017 года

Евро по чуть-чуть двигается за нижний визуальный уровень. Пока что уровень остается быть значимым. После его сноса будет очень хороший повод развернуться и пойти дальше вверх. Если же старший ТФ, который делает весь этот тренд на часовом ТФ, решит просто продолжить рост, мы увидим хорошую агрессию. В таком случае лучше просто присоединятся к движению на младшем ТФ

 

 

3. GOLD:

 Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2017 года

Золото пока что формирует откат. Сегодня жду еще небольшую провокацию вниз, желательно без обновления вчерашнего минимума, затем продолжения лонга. Пока что баланс остается быть лонговым и даже если обновление минимума все таки произойдет, нужно будет просто подождать подтверждения о еще одной точке входа в лонг.

4. GBP/USD: 

 Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2017 года

Фунт сломал ту зону, которая могла сделать сопротивление. Сегодня жду отката к последней провокации и затем продолжения роста.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2388-189

1 комментарий
А что SILV, какие прогнозы? Или оно в унисон с золотом?

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн