Блог им. lk55lk

Пикантная ситуация в рубле...

Версий по поводу судьбы рубля существует очень много. Сколько людей, столько и версий. Когда некоторые читаешь, одни считаешь вполне правдоподобными, другие абсурдными, третьи просто интересными. Вот про одну версию я так и подумал, что она интересная, но не более того.

Пикантная ситуация в рубле...

Но вчера было сделано очень интересное заявление, которое, почему-то заставило меня вспомнить про эту версию, и она уже не кажется такой уж не сбыточной…

Версия напрямую касается выборов, которые у нас пройдут в следующем году.

Часто в постах про рубль, у меня в комментариях люди пишут, что до выборов у нас все будет хорошо.

Но теперь про эту самую интересную версию. Скажу сразу это не мои фантазии, у этой версии есть конкретный автор, и он даже ведет блог в ЖЖ. Суть в том, что наши власти прекрасно знают всю ситуацию с экономикой, и знают, что нас ждет впереди. А поскольку ничего хорошего не предвидится, то вполне может быть, что в следующем году у нас будет новый президент… Логика простая, что любой спортсмен должен уйти вовремя.

Может получиться так, что весь негатив как раз и выльется на нового менеджера… А благодарный народ будет вспоминать как хорошо было раньше… Кое-кто сохранит свой имидж при этом…

Почему я вспомнил про эту версию? Потому что вчера, САМ в разговоре с воспитанниками образовательного центра «Сириус» признался, что еще не решил, будет ли баллотироваться на новый президентский срок… Упс…

То есть у нас есть два варианта. После выборов у нас остается все как есть. В таком случае рубль может упасть, и потом чудесным образом отжаться. Тогда народу будет сказано, что мы силачи, мы всех победили, и народ скажет свое одобрямс…

А вот если у нас будет новый президент, то скорее всего стоит готовится к самому жесткому сценарию в экономике…

Кстати, а Вам какая больше версия нравится? Может у Вас есть своя версия? Делитесь ею в комментариях!))
★1
15 комментариев
Давайте пока доживём до того времени… «Доживём до понедельника»
avatar
Кое-кто перед каждыми выборами не уверен будет он участвовать или нет. Сам-знаешь-кто все равно заберет большинство голосов, а упадет рупль так поддержка будет еще выше, телек скажет как быдлу реагировать. 
avatar
НУ РЕБЯТА НЕ ПАНИКУЙТЕ! ПУТИН БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ — Я УВЕРЕНА НА 100%! РУБЛЬ НЕ УПАДЁТ, А ТО, ЧТО БЫЛО В 2014ОМ ГОДУ В ДЕКАБРЕ — ЭТО МАЛЕНЬКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ. ВЫШЕ ГОЛОВУ ТОВАРИЩИ СМАРТЛАБОВЦЫ И ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ПУТИНУ, ОСТАЛЬНЫМ НЕДОВЕРЯТЙЕ!
Mандарынка, зомбоящик насмотрелись?)) и киселя нахлебались)
«Поморщится, что пьяница пред чаркою вина»
до смуты доведут :-(
avatar
Путин уйти из кремля может только в одно место.А вместе с ним в то же место уйдет весь кооператив.Но они не хотят в то место идти почему-то...
А ведь придется…
avatar
версия здесь только одна диктатура путлера… у него нет другого выхода как сидеть в росссии и только у власти… он себе выписал билет в один конец.потому что если не так… то его участь намного плачевней участи ходора… и он это знает
Будет война, будет телеграмма! Так что сидим спокойно, ждем телеграмму.
А вообще, ВВП нет другой дороги. Власть- она такая. Или съедает человека сама или человек сам долго не живет после ухода.
avatar
Ну президент может быть просто кокетничает, как вам вариант? А вот насчет спортсменов я не знаю, но по кинематографу помню поговорку что самая главная задача вора это вовремя смыться- пример абстрактный, все персонажи вымышленные…
Уходить надо было край в 2013-ом. Если бы был такой план тогда бы и ушёл. Так что версия не кажется убедительной
в чем согласен с автором — Если и вправду Путин не пойдет на выборы, то это будет признаком явного ухудшения ситуации в последующее время (2018-2019). Так как операция приемник требует времени, то если он не появится осенью, это будет означать, что Путин остается. 
avatar
Александр Кержаков, отдыхал на курорте в июне.Там «дядьки» были.А сколько разговоров, что во власти в регионах силовики.Да еще и с личной стражи Папы.А Разгуляй, а Система? Не доказа ли это, что у Папы сила появилась? Кто то ОЧЕНЬ встал на сторону Папы.И не важно, кто у Папы будет Капитаном.Важно, как это произойдет.Думаю, нового Капитана, объявят  осенью 2018.После полной и безоговорочной победы Путина.А Рупь так 50 до выборов будет.
Андрей Лунеко, Да это верно, Путин пока непобедим.Но ведь случится может всякое… И случится это неожиданно...




avatar
да ты шо!!! уйдет и наворованное отдаст… дворцы… яхты… кобаеву… посыплет голову пеплом и уйдет в монастырь… женский… хороший сюжет… прям король лир… королеве матери там скока??? 90??? и до сих пор королева… а нашему самозванцу 70ти нет…
avatar

теги блога cashman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн