Блог им. slavyanin

Доброго часа всем браты!)

Доброго часа всем браты). Как Ваша жисть?) Покалякаем по нефти все и дружно?)Пишите в комментах к топику ваши видение на следующую неделю, точки входа выхода. Вообще чего думаете то?)
  Надо сказать что прошлая неделя в движухе, на мой взгляд, была  такая ) аж дрисня порой лезла))… Но тренировка гениталий все же дает крепкую защиту от  рынка- проказника) петлял как заяц… волка бы на него))  мои цели все выполнены и даже более чем я ожидал..
 Но в пятницу произошел случай, в конце перед закрытием за 5 минут. Помозгуем, так сказать, штурм мозговой в предверии понедельника?)
В общем спот дал прокол всего на 49.08, наш же рынок на фортсе сиганул пробив 49.06 и 49.18.. Вот и хочу вам предложить дискуссию что думаете по нефти…? для себя я все решил уже. Но, хотелось бы узнать, что думаете Вы коллеги и браты по цеху)

25 комментариев
Думаю после сходки ОПЕК 24 июля моментом на 50-51 задернут, а потом резко вниз. Походу кукел играет.
Уланов Валерий, хороший ответ в части цифр… но по датам не соглашусь, когда сходка пройдет в основном все уже учтут в ожиданиях и в котировках
Олег Цебренко, ну такие фортеля на вечерке не в первый раз, посмотрим что с открытия будет
avatar
Бармалей, какой приблизительно сценарий думаете будет?) я прочитал Ваш топик  и в целом по целям согласен только сам ставлю выше немного… хотелось бы конечно прочитать цели Ванюты) но видимо он уже перестал  этим заниматься в виду своих узкокорыстных помыслов)
Олег Цебренко, Я думаю доскачем до конца месяца 54,50 хотя Я и лютый медведь по нефти, на Опек при любом решении вниз не жду, пойдем вверх да можем там шпильнуть по низам скажем даже на 4% а потом вверх, а вот 26 го как раз можем и полететь вниз вообще по всем инструментам 
avatar
Бармалей, запишу цели) на 26 посмотрим) хорошо) ответ принят) но у сценария высокая вероятность реализации… хотя 54.5 в рамках одной двух недель ( если чесно..) пока в этих условиях не вижу никак… но по среднесроку 62.5 как и писал ранее  все в рамках этого пока идет)на мой взгляд
Олег Цебренко, выше 60 вообще не жду, зимой жду ниже 30 по лайту
avatar
Олег Цебренко, все просто дело в опциках, последние время в опциках кукл разыгрался не на шутку, совесть совсем потерял, не хочет он играть в них за 100% прибыли ему уже каждую экспиру удесятерение подавай а то и в 30 раз прибыль делает как было это на последнем опек 
avatar
Бармалей, к моему стыду я в опционах дуб вековой… работаю только в нефти) и только на срочке)
Олег Цебренко, в них вся соль! к примеру на развитых рынках ликвидность там на уровне, это на нашем базаре Я да две с половиной калеки еще в опциках, чтобы куклу к примеру на фьючах с 1000 баксов сделать 1000 это на сколько % надо двинуть рынок, а чтобы с 1000 баксов сделать 1000 на опциках это тех которые только родились-свежие нужно рынок двинуть всего на 3% а вот за день экспиры или в день зкспиры 3% это и в 10 раз и в 30 может быть
avatar
Олег Цебренко, а что по фибоначчи, у вас показывает ?  и пара-евро на пике, акции будут драйверами   ?( отчеты штатов проходят   и экспир-я вроде 14была, или нефть первым себя покажет   ? слабость(20-22 июля экспир по Лайту,  и соответственно индекс  доллара (95 стоит) должен вверх поползти… с 24 июля думаю поступательно вниз утопать нефть будет…  цель на 39  ?
avatar

gelo zaycev, вы за шорт нефти в район 39?

Олег Цебренко, ступеньчато конечно, если до 4июля не сработает(там ЦБ перестает  типа скупать доллары, то тогда 15(ФРС и   якобы спред между СТАВКАМИ Цб И ФРС ссужаться) сент-ря сценарий должен нарисоваться -реализоваться…
avatar
Уланов Валерий, под ОПЕК задирают, факт! Прошлое ОПЕК шортал 54, 
avatar
50 будет быстро, а вот до 52 можно будет попетлять еще на всяких словесных интервенциях и вбросах. А что будет происходить на 52, не знаю, не решаюсь гадать, может, откат и потом пробой вверх, а может, и разворот вниз от 52. Но вместе с тем я не считаю 52 сильным сопротивлением.
Ну и Ваше, Олег, мнение хотелось бы узнать). Хотя выше уже прочел, спасибо
avatar
Автандил Чавчавадзе, солидарен в большей части комента… сам зашел на последней пятиминутке больше чем на половину депо… на откате усредню… если дадут…
Автандил Чавчавадзе, моя точка 51.75 выше может чуть а может недотяг небольшой… в общем плюсминус 15 центов
Олег Цебренко, спасибо!
avatar
Сейчас самое непредсказуемое время для нефти с начала года. Имхо 50/50.
Сергей Андреев, ) не могу согласиться с Вами) по мне даже очень…… хотя двигается к целям как заяц петляет… пытается запутать… словом как у наперсточников в 90-е кручу- верчу запутать хочу)) здесь как раз и требуется броня на гениталиях) не все конечно выдерживают) но мои подопечные выдержали) хотя что у них что меня под конец памперсы   мокрые были))))Но все произошло по плану и с шикарным результатом… если бы я не обмочился под конец… было бы еще лучше ))


Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что нефть пойдет на 70 в течении полугода-года.
+ такие резкие проливы(2014г) всегда закрывают, поэтому лучше только от лонга играть.
avatar
Александр И., по дневке так и есть… но… мы предполагаем… а Господь располагает…
До среды будет рост до 51, после выхода отчетов отыграем вниз на 49, дальше боковик, ММВБ вверх, всю неделю, но и по совету ванюты шортим Америку(шутка) )))
avatar
По споту 49,5 и вниз, думаю так.
avatar
Ну может быть до 51 подбросят
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн