Блог им. ascod86

Криптоидея

Мысли в слух: сейчас на крипторынке вроде все устаканилось, доходность стала такой, какой и должна быть (с29 долларов на единицу упала
до 7 долларов) скорее всего упадёт до 5. Опять повезло, вовремя слил большую часть старых карт. Не даёт уснуть идея продать биткоин и купить на туже сумму эфир. Если брать прошлый год биткоин вырос в 4 раза а эфир в 38 раз. Если брать сегодняшний день эфир вырос на 12 процентов а биток на 4. При этом биток сейчас стоит дороже эфира в 10 раз, и при этом модель и сложность у эфира круче плюс на него завязались гос. конторы. Чего думаете?
★1
13 комментариев
Майнить, майнить и майнить! © В.Ленин 1917г.
avatar
Kaiman, и ведь многие  действительно могут поверить ))
avatar
Igr, )) вполне могут 86%.
avatar
Kaiman, 

Майнить всегда, майнить везде, 
Майнить  послав подальше ФОРТСа,
Майнить, и никаких свечей, 
Вот лозунг мой и солнца. 
Спи
avatar
Думаю, что справедливая цена всех криптовалют — 0 рублей… И думаю, что вы скоро это увидите )))... 
Олег Каширин, из этого следует, что за счёт продажи битка ты получишь прибыль 2800 а за счёт покупки эфира убыток в 200
Пускай сначала биток упадет к 1500-1300, проторгуется там годик-два, а там уже видно будет.Дорожка вниз ему сейчас открыта, спешить с покупками сейчас не надо.Эфиру еще есть куда падать.По идее это все должно свалиться и утихнуть на какое то время.Вот когда все об этом забудут, то можно будет присматриваться к покупкам.
avatar
SergeyS, так и я про это. Шортануть биток и купить эфир. Все ты чётко разложил.
Георгий Харитонов, понимаете биток это поводырь(major)и он как самый сильный еще держится, а эфир слабенький, его сразу сливать стали и это не значит, что биток падать начнет, а эфир расти.Скорее еще допадает и ляжет на какое то время.
avatar
SergeyS, 
Не надо было Бутерину встречаться с бедоносцем, встретился и настал ему трындец. Ну и известный Вася О. изо всех утюгов верещал: покупаем.
2 железных индикатора
avatar
Мошеннические ico собирают выводят эфир в кеш, это является причиной падения happycoin.club/eos-vyivodit-sredstva-ot-ico/ Хз чё думать, в августе решится судьба биткоина, а на биток завязаны все монеты практически
avatar

теги блога Георгий Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн