Блог им. artimix

Общая численность безработных в России в январе составила 4,911 млн. человек

Общая численность безработных в России, по предварительным данным Росстата, в соответствии с методологией Международной организации труда в январе 2012 года составила 4,911 млн. человек, что составляет 6,6% экономически активного населения. По сравнению с январем 2011 года количество безработных снизилось на 15,5%, по сравнению с декабрем 2011 года показатель вырос на 5,8%.
В государственных учреждениях службы занятости населения в качестве безработных в январе 2012 года было зарегистрировано 1,298 млн. человек, в том числе 1,1 млн. человек получали пособие по безработице. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель снизился на 19,4%, а по сравнению с декабрем 2011 года вырос на 0,9%.
Численность экономически активного населения в январе 2012г. составила, по предварительным итогам обследования населения по проблемам занятости, 74,9 млн. человек, или около 53% от общей численности населения страны, говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики.
15 комментариев
И щас автор скажет вот оно до чего довело деятельность Путина.
avatar
Arhilamer, с чего вы это взяли?
avatar
Тюренков Олег,
Просто посты как у вас очень похожи АнтиПутинских.
avatar
Arhilamer, это просто статистика. Вам самим не интересно, что в стране происходит? Тем более если я что-то хотел написать еще, то написал бы в самом посте, а не в каментах. Полезно смотреть что сам автор периодичеки пишет, тогда бы вопросы у вас полностью отпали
avatar
Тюренков Олег,
не обращайте внимание, это нормальная реакция зомби.
вы им просто статистику, а они вам «а у вас в америке негры голодают», это так в россии принято теперь, в порядке вещей.
avatar
я вот хотел сделать пост про статистику преступности за 20 лет в россии по данным мвд и росстата — даже подготовил всё — но делать не стал, потому что ессно тут же посыпятся обвинения что это антипутинская пропаганда, а мне это тоже надоело.
avatar
karapuz,
Однажды мимо стоявшего у храма нищего проезжал человек на лошади. Поравнявшись с ним, всадник ударил нищего старика по лицу плетью. Тот посмотрел вслед удалявшемуся человеку, произнес:
— Будь счастлив.
Прихожанин храма, наблюдавший за происшедшим, спросил нищего:
— Неужели ты такой смиренный?
— Нет. – ответил старик. – Просто если бы он был счастлив, он не ударил бы меня по лицу.

Мудрость не в статистике и не в пропаганде. Мудрость в Душах людей.
avatar
karapuz, было бы интересно почитать
avatar
Тюренков Олег, после инаугурации сделаю. когда у зомби накал радостных эмоций от победы их любимого путина схлынет немного) а то в ядовитой слюне боюс потонуть
avatar
karapuz, Я бы тоже почила бы с большим интересом. Не обращай внимания на ядовитую слюну. Эта инфа будет интересна ВСЕМ.
avatar
Тюренков Олег,
Дело в том что я знаю где эти статы смотреть.
Но наша статистика очень слаба влияет на рынок.
Я б сказал она вообще не нужна с тчоки зрения заработка на рынке.
Поэтому я даже не знаю к чему вы это отпостились.
avatar
Arhilamer, каждый сделает свой вывод в каком ключе это рассматривать. Будьте проще — это просто данные
avatar
Всех ангажировали в избирательную кампанию ВВП
avatar
ПОТОМУ И БЕЗРАБОТИЦА УПАЛА… после мая посмотрим
avatar
Gopnik, да а чего смотреть то, если у нас инфляция в ноябре 2011 года впервые за 20 лет стала дефляцией, то уж и статистика по безработицы будет такой какой её удобно сделать, в любое время года…
avatar

теги блога Тюренков Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн