Блог им. VadimTrade

Обзор и рекомендации. Золото, нефть, Forts(текстовый обзор)

Поскольку текстовый обзор был встречен очень позитивно, я продолжу публиковать его в виде текста.
По золоту я оказался не прав отказавшись продавать и далее, мы спустились ниже, получается пока что прогнозы на пробой трендовой(писал в вк), сыбваются, если цене удастся пробить еще и 1200, то тут можем пойти на пробой и обновление минимумов около 1120, но это в долгую перспективу. пока я жду откат на верх для небольших интрадей позиций, после которых уже пошел бы среднесрочно в шорт, для шорта сейчас не плохо бы откатить к 1218-1222.
Нефть тоже опустилась ниже, достигла первых целей о которых писал в пятницу, закрывал позу в пятницу я зря конечно, но лучше избегать новостных рисков, тем более трамп став президентом уже дарил мне стопы)))) теперь я его недолюбливаю и побаиваюсь))) По данным уровням нефти хотелось бы дождаться отскока на лонг, потому что получается что входить в шорт теперь не очень перспективно, а в лонг рано, поэтому жду, локальный разворот будет после пробоя 44.7(CL).
Сбербанк улетел вверх, а я схватив один стопик, перезаходить не стал, побоявшись торговать в пятницу, и очень жаль, серия сделок получается прервана и стоп в данном приоритете мне уже не вернуть. Ждем коррекции.
Газпром примерно та же картина, что и по сберу
Рубль и РТС неадекватны, поэтому не комментрирую.
Валюта:
Евро слаб, как в общем-то я и писал, тут пока лучше дождаться слива вниз, и там шортить.
Фунт тоже проваливается вниз, жду его на 1.2850 по фьючу сегодня-завтра.
Йена пока падает, но как я говорил уровни для продаж йены уже плохие, лучше дождаться разворота.
S&p500 до сих пор колбасит в боковике, хотя сейчас становится похоже, что пойдем мы в рост, если пробьем 2432, думаю быть росту. Локальная сильная коррекция уже прошла, ждем пробоя уровней старшего ТФ.

Мои торговые принципы более чем в 100 видео — http://smart-lab.ru/blog/392629.php




теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн