Блог им. Sergey_Gavrilov

МУЛЬТИ-БИРЖЕВОЙ КОННЕКТОР ДЛЯ КРИПТЫ

Значит так… Существует много бирж, торгующих криптой… Несколько сотен бирж торгующих одинаковым товаром. Ситуация в определенном смысле уникальная… В силу технических причин пока нет эффективного пространственного арбитража… Это предоставляет уникальные торговые возможности… И не только арбитражные… Деньги валяются под ногами...

Для реализации этих возможностей нужен мульти-биржевой коннектор… Бирж много, коннектор нужно делать быстро, поэтому нужна команда разработчиков..

Предлагаю принять участие в разработке.

1. Язык программирования с#.
2. Разработка не open source и будет доступна только участникам проекта.
3. Начинающие прогеры и алготрейдеры не интересуют. Нужны люди с нормальным знанием языка и реальным опытом в области биржевого программирования.
4. Мною уже сделан достаточно большой кусок работы. Ядро проекта есть.

Подробности в личке..

PS. На ФБ дали ссылку на аналогичный open sourse проект Gekko… Главная причина почему «нет» — это незнакомый для меня язык nodejs ..., вторая — то что это язык для ВЭБ..

★4
9 комментариев
Пока будет подтверждаться транзакция  по крипте, цена может улететь, да и комиссии большие для арбитража.Китайцы мутили что то, да не вышло, решили просто майнить )
avatar
SellBuySell, господи, 1. куча пар, куча бирж… 2. Когда транзакции будут подтверждаться мгновенно, в этот же момент исчезнут возможности арбитража.,.т.к. эту возможность кормит неэффективность рынка… 3. Если вы имеете поток сделок/ордеров от главных бирж, то Вы фактически имеете опережающий индикатор для обычной торговли… 4. При определенном объеме комиссия мейкеров на некоторых биржах равно 0… 5. Вы знакомы со всеми китайцами, чтобы точно знать вышло у них или нет, и чего там они решили?
SellBuySell, вот-вот. особенно ZEC в этом отношении приколен: часами на пуле подтверждается, потом еще часами на бирже. какой уж тут арбитраж )))
avatar
redtiger8, если у меня будет 50 бирж, то я найду где мне проводить сделки… В Poloniex подтверждение без особых задержек…
Сергей Гаврилов, github.com/timmolter/XChange смотрели?
старый трейдер, спасибо.., там джава… На с# я только один проект нашел… Причем сам код нормальный, но такое ощущение, что кодер, что такое биржа месяц назад узнал и то не до конца…
ради интереса, хоть кто нибудь откликнулся?
avatar
Андрей К, здесь нет… На ФБ да… Если бы не 3 пункт, то было бы человек 10, но на фиг это надо…
Андрей К, в принципе у меня уже практически готовый коннектор, но только Poloniex, где-то еще неделя работы, а нужно хотя бы 10 бирж…

теги блога Сергей Гаврилов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн