Блог им. shortillo

последствия от Катара....многоходовочка

снова ссылка:
www.rbc.ru/business/07/06/2017/5937d68d9a7947a926560326?from=main
и так, чтобы купить что-то ненужное, нужно денег где-то взять. понятно что продавать не за рубли будут. однако в ситуации прессинга, могут ценник снизить. но и мы не при деньгах… значит сечин в путь- искать миллиарды долларов на откуп. роснефть займет, гос-во прогарантирует, открывашка сделает платежки и получим снова 15 декабря 2014 года…
6 комментариев
А тем временем Саудовская Аравия поставила Катару 10 условий для возобновления отношений. И первое из них- разорвать отношения с Ираном https://vz.ru/news/2017/6/7/873547.html
avatar
это не многоходовка, а мат в 2 хода. Св Ольгу -может, того, продать?
avatar
Тоже подумал о Сечине и баксе. Но бакс не растет. Многие говорят, что разворот бакса будет только при пробое 59, а я говорю, что разворот по баксу будет при пробое 56.80, ибо этот уровень САМЫЙ сильный. Уже дней десять подряд на подходе  туда идет мощный слив бакса миллиардами.
avatar
Пшеки  под катарский газ терминал построили…
что за поток фантазии, с чего вы взли что, если даже это соглашение и существует, кто-то собирается его сечас применять?
avatar
Zenon Eleates, я не взял,  я прочитал-ссылка дана. а дальше- если соглашения нет, то и ладно. а если есть- тут варианты, и все варианты, по-моему, приведут неизбежно к повышенному спросу на бакс
avatar

теги блога S-L is SCKS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн