Блог им. szander

Трейдинг сделал меня лучше

★9
26 комментариев
Я себя под трейдингом чищу, 
Чтоб иметь доходов все больше
Я кую этих роликов тыщи
Как мураш, что травинки тащит!
avatar
если чел нормальный то трейдинг сделает его лучше  а если чел изначально гнилой то окончательно превратится в полное гавно. пример-гусев.ваня. суздальцев и т п
Про впечатления — целиком согласен, примерно так и живём с женой последние лет 10.

Из STM можно выходить?

avatar
Lev, я уже не могу давать никаких рекомендаций, отмечу лишь, что никаких изменений там не произведено и если вас устраивает как там работает, то соответственно задайте себе вопрос, что вы хотите изменить. Особенно, если вы все еще в просадке от последнего хая. Лично я бы в любом случае подождал пока закроет просадку и уж тогда бы решал.

На долгосрок я безусловно порекомендую присоединится к проекту на Герчик и Ко (ТИМА счет так и называется ДАРВЕТЕР) — там еще только самая начальная стадия но мои усилия будут направляться именно туда.
Дар Ветер, просадку как раз сегодня закрыли. Жаль, в планах были вливания вплоть до максимального депозита, покрываемого страховкой.

За информацию спасибо! Про ГиК — буду думать.
avatar
Lev, существенная часть инвестиций там — партнеров, они не беспокоятся, просадка такая была вызвана лишь механизмом дарвинексе накрутившего плечи безбожно после двух месяцев волатильности на уровне плинтуса, но это было ожидаемо, в целом все равно все было в рамках проспекта. Можете распределить средства и разделить между разными брокерами и счетами.
Дар Ветер, да у меня нет никаких беспокойств и претензий по просадке, она действительно оставалась в рамках заявленной.
Я больше думаю про дальнейшие перспективы, поскольку полагал, что могу хотя бы пару лет потихоньку инвестировать в stm.
avatar


avatar
Alex Bes.., 

рекомендую купить телефон подороже и с оптической стабилизацией… а то советы бывалого отпугнут молодняк
avatar
lastsynth, спасибо за рекомендацию, думаю те кого волнуют такие моменты не являются моей целевой аудиторией и все равно через 20 секунд переключаться на любимую порнушку. 

пс опт. стабилизация есть и телефон с оптикой шнайдер-кройцнах, тут поможет гироштатив а не опт. стабилизация, артефакты на видео не от камеры а от обработки ютубом
Дар Ветер, по железу поверю на слово :)

а насчёт аудитории, мне кажется, ошибаетесь, молодняк сейчас смотрит нестандарт, так что Вы в теме даже очень… все хотят правду посмотреть, околорыночники с картинками только пенсионеров вставляют да лудоманов с детства
avatar
lastsynth, смысл в том, что я ничего не продаю и никого не обучаю. Не коммерческий проект. Поэтому и тратить время и деньги на качество приближающееся к профессиональному нахожу просто нелепым. Достаточно неплохого и все.

кстати по железу, мы же говорим про основную камеру на телефоне а тут снималось на фронтальную так что понятно что нет ни стабилизации ни суперкачества. Подумал и понял почему 720п а не 1080п записалось )
Дар Ветер, да понятно, что для себя пишите, но в голове то был же посыл какой то обучающий, иначе нафига оно всё…
avatar
lastsynth, думаю обучающему посылу пару артефактов «стабилизации» от ютуба не помешало )
Дар Ветер, это точно. Хорошего отдыха, мужчина!
avatar
lastsynth, спасибо, я уже вернулся и за станком!
Дар Ветер, тогда прибыли!
avatar
Владимир Спицын, вы вижу большой спец по клизменным и больничным халатам. Думаю в ЧС вы найдете компанию с близкими интересами и увлечениями. Пока.
не смотрел. но если трейдинг сделал тебя лучше, то каким же ты был до?)) в головах дырки делал?
avatar
Туземец, ну а я вашу справку не видал но думаю вы дурак, в ЧС
так почем же достался люкс с букинга?
И что посмотрели интересного?
avatar

Почему вы так неожиданно покинули стратегему. Вы больше не видите перспектив у данного проекта?

Ранее по поводу стратегемы вы писали «Кроме того используется активное управление портфелем и добавление-удаление как стратегий так и изменение их весов в портфеле. Так что нет — это не нажал, запустил и оно вечно работает. Такого не бывает.»

Сейчас же вы написали «я уже не могу давать никаких рекомендаций, отмечу лишь, что никаких изменений там не произведено и если вас устраивает как там работает, то соответственно задайте себе вопрос, что вы хотите изменить.» Правильно ли я понял, что теперь стратегема заморожена на текущем уровне своего развития. И никаких новых алгоритмов и активного управления там больше вестись не будет, то есть это конечная ее форма. А все свои новые наработке вы будете применять только на счете у герчика.

avatar
Игорь, не буду комментировать подробно по дальнейшему развитию из-за конфликта интересов, причина — разошлись мнениями с партнерами по поводу дальнейших направлений в бизнес-развитии и приоритета проекта над другими личными делами. Мы делали основу алго-решения вместе, так что если они захотят — возможности развивать этот проект дальше у них есть. Меня сложившийся формат перестал устраивать и я вынужден был искать другие возможности и нашел их в лице компании Герчик и Ко.
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн