Блог им. MartinGale

Просьба к Тимофею Мартынову !!!

     Хотелось бы попросить сделать фильтр в разделах «Все блоги», «Торговые сигналы», «Новости акций» более гибким. Пока можно фильтровать только по дате! Но еще хотелось бы по количеству поставленных "+" чтобы читать самое понравившееся и обсуждаемое.
     Иногда бывает долго отсутствуешь на smart-labe и пропускаеш много интересного и полезного, что смартлабовцы оценили. Например: найти все записи с количеством плюсов от 100 и выше или от 400 до 500.
     Если где-то такая функция существует подскажите! 
7 комментариев
Вы думаете, что блог с 500 плюсами лучше блога с 30 ++?
Григорий, Не всегда, но зачастую да! А даже если не лучше, то точно стоит того чтобы посмотреть его. 
avatar
Martin Gale, что интересного в сектантах и политсрачах?
sore, Бывает не известный блогер высказал или выложил на обозрение интересный материал или обсуждение актуальной темы где можно узнать, что-то новое.
avatar
Martin Gale, такое не будут плюсовать. А наиболее интересные топики тут вообще обычно в оффтоп удаляют, это самый интересный раздел ;)
Martin Gale, столько плюсов обычно набирает мегасрач.вы любитель  скандалов?
Добрый человек, Мнений очень много, если этот топик наберет достаточно плюсов, чтобы попасть в 10 лучших записей за 24 часа отображаемый на главной странице, значит это кому-то надо и интересно, а нет значить ради 10-15 человек это некто делать не будет. Хотя не думаю что сложно.
 
avatar

теги блога Martin Gale

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн