Блог им. holzan

Фьючерс Газпрома беру на заметку в ЛОНГ.

    • 20 мая 2017, 03:59
    • |
    • bi_bi
  • Еще
    Найти основу для компромисса между правильным входом в сделку и состоявшейся прибыльной сделкой, на этой неделе не представилось возможным. Правильные входы были, но по вылету по стопам, сделки стали злостными вредителями счёта. Как говорится рыба на перекатах была, клевала, и срывалась. Уйти от неприятностей на этой недели стопы не помогли, выбивало, и после шли туда, куда до этого по сделки стояли. В целом неделя была интересной. 
   В пятницу сыграли так.
Фьючерс Газпрома беру на заметку в ЛОНГ.
    Если по Газпрому посмотреть дневной график.
Фьючерс Газпрома беру на заметку в ЛОНГ.

    То можно предположить, что в пятницу на часовике я зашёл в лонг не в тот час. На дневке начало размаха идёт уверенно вверх, и под очень острым углом, чего не скажешь про откат, он в два раза протяжёние. Это вселяет надежду на флэт от 12250 до 14000, а если оттолкнемся от 12482 вверх, то в перспективе можем увидеть ложный пробой 14000, или хороший вынос за 14000 вверх. В понедельник посмотрим от какого курса лонговать, от 12482, или 12250.  




★2
9 комментариев
нахуй фьючерс, ты акцию смотри а то без штаноф останешся
avatar
По акциям у меня RUSAL по очереди на затарку. По ОФЗ что докупать сроком на 5-10 лет пока не определился.



avatar
Магадан правильно тебе подсказал, смотри на акцию. В понедельник-вторник можно резко вниз улететь, по крайне мере от лонга я точно воздержусь. Если не хочешь остаться без штанов… Там даже по фьючерсу видно, что 3 волна только началась, а она -длинная. 
avatar
Юнчик, волны не торгую, но улететь очень сильно может при отсутствии покупателя. главное что бы ниже отконсолидировались. на смарт лабе есть результаты и даты отчетов публичных фондов?
Sergey_G, про отчеты спроси у Тимофея Мартынова. Не в курсах…
avatar
Бро, как раз в пятницу газик нужно было шортать, он давал такую возможность, четверг это наглядно показал. Я заходил по 12 820 вышел по 12 580.
То что она длинная(3 волна), мне кажется это не факт что вниз и вниз, всё может начаться с боковика, и чем он (этот боковик) в итоге обернется для ожидающих, это ещё вопрос без ответа. Идея в лонг по фьючерсу Газпрома, шаткая 50 на 50. Но тут, кому как повезет.
НЕДЕЛЬКА ГАЗПРОМ АКЦИИ


ДНЕВКА ГАЗПРОМ АКЦИИ



avatar
в прошлом году дивы были 7.89 руб, а цена на отсечке = 148 руб.

в этом году дивы будут 8.04 руб, а текущая цена = 124 руб.

конечно, я набрал лонгов))
В.И.Чапаев, опасно сейчас лонги набирать — это на удачу. в этом деле удача не постоянна! я Вас не знаю, может Вы очень крупный институционал, тогда Вы можете делать все что угодно. Главное что бы крупнее не работал против Вас.

теги блога bi_bi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн