Блог им. slavyanin

Результаты предыдущих прогнозов по нефти

Доброго всем часа браты! ☺  
Сегодня можно подвести итог предыдущих моих прогнозов по краткосрочному движению в нефти. Мною были рассчитаны и выведены цели 52.6 и 53 с копейками в то время когда цена находилась в районе 51 потом падала на 47.6 и где я попал в рассчитанный пересид. В общем прогноз давал при цене 47-48. Мои оппоненты которые коментировали эти топики мягко говоря были уверены в походе в районе 40, а кто писал что 50 железо бетонная стена и радовались тому что я уже не увижу свою точку входа в 51.10.
  Смеялись и говорили разные гадости.  Но как говорится, хорошо смеётся тот кто смеётся без последствий, а так же то что я не раз говорил, когда кидаешь гавно на вентилятор, помни что оно может  упасть на самого.  Так и получилось. Но, как и следовало ожидать смартовцы в основе те кто любят обсерать  и писать гнусности,  не имеют в себе  такого качества как мужество признавать  свою глупость и не правоту а темы более способности приносить извининия  за свои оскорбления.
    Я пишу это не для того чтобы думали о том что у меня ущемленное самолюбие. Я хочу чтобы каждый обратил на это внимание и вел себя в дискуссиях или  спорах подобающим образом воспитанного человека, а не гопника или подобно кремледрисне.
  Если обидел кого даже невзначай и тебе высказали что ты не прав или время показало что не прав — извинись. 
    Значит мои прогнозы в части 52.6 и 53 с копейками, как показывает  рынок,  полностью реализованы.  
      Далее скажу так. По среднесрочному прогнозу на 62.5, который я публиковал до 9 мая на графике, движение пока сохраняется… но многое в дальнейшем будет зависеть от того как будут пройдены диапазоны цен  53-54. Я буду писать об этом. Сейчас и на мой взгляд движение выдыхается и следует выходить из лонга для тех кто торгует внутри дня.
 Я жду коррекционное движение шортовых в район 51.10- 51.20. Там надо смотретреть что будет рисовать  график.  
  В любом случае  смотреть надо за нижней границей канала и за ценой 46.6 в среднесроке. Пробой нижней границы  канала ставит  под вопрос  достижения цены 62.5. В общем  посмотрим какой потенциал быки накопят  на 53 и 54. Там видно будет. Всем хороших сделок и главное вовремя сбежать из них ☺



★1
10 комментариев
У вас хорошо получилось! Может, не всегда было так удачно, но в этот раз просто как по нотам. Вы чувствуете инструмент, который торгуете, а это очень важно.
И вам профита
avatar
Автандил Чавчавадзе, благодарствую конечно ☺ я за дискуссию но без унижений и за аргументированность 
А о чем дискутировать-то?) Намеченные цели выполнены, так держать! 
avatar
Автандил Чавчавадзе, я говорил о том как себя в принципе вести вцелом… это не первая и не последняя ситуация и не важно между кем… важен принцип  поведения.
заработали на прогнозе?
Сергей Дементьев, конечно. А Вы?☺
так это классика по нефти — купил, поймал лося, пересидел, получил копеечную прибыль, закрылся. держал бы спокойно лонги до 62.5 раз прогноз поставил. по факту нужно смотреть после 25 числа, сейчас дёргают нефть нервные участники во все стороны.
Сергей Андреев, я разве писал что поймал лося или заработал копеечку прибыль? Или это  ваши так сказать догадки дедугтивного метода вычисления результатов  работы  стороннего человека?
С нынешних  53.43 дойдет до 54
Александр Бо, посмотрим может около этого… надо вниз сходить на 51.2 но могут и на 50.7 вальнуть..если 51.2 пройдёт  а вторую 50.7 нет и уйдёт выше… тогда уверенно на 57-58 а там и 62.5 недалеко

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн