Блог им. natala

Итоги торговой недели. Моя гордость.

Итоги недели с 8 по 12 мая 2017 года.

XAUUSD  5 мая была  открыта сделка на продажу, закрыла по индикатору вручную  на этой неделе 11 мая. Прогноз был от 2 мая. В понедельник выйдет мой обзор по золоту (=48п.)  В итоге за месяц, я взяла всё движение вниз по золоту .

GPBEUR взята дневная свеча  от 12 мая (85п.) , закрыла вручную по индикатору.

NZDAUD сделка открыта 4 мая, закрыта  вручную, по уровню 10 мая. Взято больше половины восходящего движения (=98п.)

AUDCAD взято  недельное движение  вниз по дневке (=57п.),закрыто по цели 8 мая  , ордер от 4 мая, прогноз от 4 мая — отбой от уровня. Второй ордер  от 8 мая закрыт 11 мая вручную  (+47п.) , второй прогноз был 10 мая.

AUDUSD взято полностью недельное снижение.Закрыто  по цели (=186п.) Сделка со 2 по 9 мая, прогноз от 2 мая. Моя очередная гордость:smile52:

GBPUSD взята целиком дневная свеча сделка открылась 11 мая закрылась по цели 12 мая (=96п.) Прогноз от 11 мая.

CADCHF взята половина движения вниз  по дневке.(=65п).  Открыто 25 апреля, закрыла 8 мая вручную по индикатору. Прогноз от 24 апреля.

NZDCHF взята целиком дневная свечаоткрыто 9 мая закрыто по цели  10 мая  (=57п.) Прогноз от 9 мая.

EURAUD закрыто вручную (=55п.), но цель-уровень  была бы выполнена по прогнозу. Прогноз от 9мая.

Итого, отработало 9 пар (это= 794 пункта в четырехзнаке). Все сделки в реальном времени, все прогнозы со скринами есть на моей конкурсной ветке по ссылке. Всё по — честному. 

  • Хочу обратить внимание, что я трейдер- одиночка, не состою ни в каких клубах, у меня нет своего канала и я не веду вебинары и не собираюсь (поэтому аудитория моя невелика, только друзья с этого форума, я не устану говорить им своё СПАСИБО. Очень жду ваших оценок на моей ветке (РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ, БЕЗ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА И ПАСПОРТА, ТОЛЬКО ЭЛ/ПОЧТА С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ), там все записи мои ЗА ЛАЙКИ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ, еще месяц я буду с вами forum.gerchikco.com/index.php?/topic/386-konkurs-natalya/&page=6#comment-9340
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Matrechka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн