Блог им. Evgenus

Открытая лекция: Кому и зачем нужен блокчейн (19.02.2016)

Многим и мне самому еще пока на чистую не понятна система  блокчейн… вот одно из видео которое более менее как-то попроще описывает будущее банков...
Помните слова Грефа про новую нефть это инфа в 21 веке и про будущее банков...
Тиньков говорил что через пять-восемь лет банков как таковых станет меньше....
Даже ВВП в теме...
Очень познавательно! О блокчейне и криптовалютах с 1:40:40
Если коротко: Коины будут как нулевой уровень (т.е. кол-во у.е. на вашем виртуально счету) первый уровень и выше это уже система — Блокчейн. Блокчейн будет внедрен и будет совмещать в себе что-то на подобие «МФЦ» и как банк (если кредит вам надо и без справок НДФЛ проверят сколько вам дать и под какой %) и как инвест площадка которая будет сводить людей в интернете посредством Блокчейна и людей(инвесторов) с разных уголков планеты и как налоговый орган который сможет и списать при необходимости с вашего счета нужное кол-ко коинов, а так же прежде чем сделать заказ в интернет магазине а в последствии и любом другом магазине — потребуется для начала проверка вашего счета посредством блокчейна и после положительного подтверждения будет проведена транзакция, любая купля-продажа автоматически подтвеждается инфой в блокчейнах… вообщем что-то наподобие «чипизации без чипов» http://smart-lab.ru/blog/390558.php  — все будем подконтрольны и официальны)


Что-то произошло и в наших эшелонах власти т.к. год назад они запрещали Биткоин и подобное, а всего спустя год в 2017г. уже готовы это внедрять у себя… (кто-то или что-то этому поспособствовало? или кто-то дал команду свыше — ВЫПОЛНЯТЬ и вопросов не задавать!)
Технологию блокчейн в России узаконят в 2019 году http://forklog.com/tehnologiyu-blokchejn-v-rossii-uzakonyat-v-2019-godu/
★4
4 комментария
Тинькоф и бизнес пельменей продал, и пивной.
Продаст и виртуальный банк.
говорят за этим будущее. Это всё что мне известно  
avatar
налетай подешевело!!! было рубль стало два!!!!))))
Главная задача всех криптовалют-это сокрытие настоящего владельца счета.Самые новые криптовалюты вообще не позволяют узнать кто купил и кто продал, откуда пришли деньги или куда ушли.
Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом. А миллионер, может быть, сидит сейчас в этом так называемом летнем саду за соседним столиком и пьет сорокакопеечное пиво «Тип-Топ». Вот что обидно!
Вот это и есть мечта современного криптовалютного миллионера-никто не сможет узнать где его деньги и отнять тоже не смогут, если конечно паяльник не используют для дознания.
avatar

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн